На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Яны Рудковской позирует вместе с «самой красивой девочкой в мире». Прекрасная пара!

Не так давно от зарубежных СМИ стало известно имя “самой красивой девочки в мире”. До этих пор мир восхищался юной Титан Блондо, а сегодня главной красавицей стала Анастасия Князева. Малышке всего шесть лет, но она уже всемирно популярна. Её страничку в Instagram ведёт мама, и число поклонников растет с каждым днем.
Мы согласны с решением номинировать именно Князеву, девочка обладает невероятной внешностью!

Оказывается, юная модель из числа подопечных Яны Рудковской. Артистка разместила в Сети совместную фотографию сына Саши Плющенко и Насти. Конечно, под фото Яна написала несколько тёплых слов: она считает, что зарубежные СМИ не ошиблись в выборе, потому что в России, по её мнению, девочки самые красивые.

Это кстати, второй раз, когда подобный титул достаётся россиянке, в 2013 его удостоилась Кристина Пименова, которая в настоящее время продолжает успешную деятельность.

Рудковская также от всей души передала благодарность маме Настеньки.

Поклонники были в восторге от фотографии детей, пожелав малышам успешного будущего.

Источник

Картина дня

наверх