На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сложилась судьба первого мужа Анжелики Варум, с которым она прожила в браке 8 лет

В 2000 году российские звезды Анжелика Варум и Леонид Агутин стали мужем и женой. Но мало, кто знает, что для певицы этот брак был вторым. До Леонида она прожила восемь лет в браке со своим одноклассником Максимом Никитиным.

 

Мария Варум (Анжеликой она станет уже в Москве) появилась на свет в 1969 году в украинском городе Львов. Там же родился и Никитин. Они еще детьми ходили в один детский сад и школу. Более того Маша и Максим сидели за одной партой.

Встречаться они начали в последних классах. Варум, как преданная девушка дождалась своего возлюбленного из армии (точнее, из флота). Молодые люди задумали пожениться и поехать покорять Москву.

Марии в этом плане было проще. Ведь в столице у нее жил отец — композитор Юрий Варум. С 1990 года она начала петь на бэк-вокале у уже состоявшихся артистов, а через два года выпустила свой первый альбом. Композиции “Соседский паренёк” и “Good bye, мой мальчик” принесли славу Варум, которая к этому времени стала называться Анжеликой.

Никитин работал осветителем, занимался оформлением концертов жены. Кроме того, Максим оказался отличным фотографом. Как рассказывает теперь первый супруг певицы, она не хотела афишировать своего замужества. Варум считала, что пробиться в шоу-бизнесе проще в статусе незамужней.

Максим согласился не рассказывать общественности о своих отношениях с ней. Поэтому многие поклонники воспринимали его всего лишь охранником звезды. Был и еще один камень преткновения в отношениях супругов: Максим хотел детей. Но Анжелика не хотела беременеть и оставлять сцену на год, а то и больше.

Так продолжалось до 1997 года. Тогда Варум познакомилась с Агутиным, чья карьера была на пике популярности. Между звездами завязались рабочие отношения, которые скоро переросли в романтические. С Никитиным Варум развелась, а через три года вышла замуж во второй раз.

Максим сейчас зарабатывает съемками в рекламе и на телепроектах. Он женат, имеет двоих детей.

 

Со своей первой женой почти не видится. Как-то в интервью Никитин рассказал, что встретился с ней в спортивном зале. Они обнялись и по-дружески поговорили.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх