На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Измены, манипуляции, реалити-шоу. Как рухнул брак Бородиной

Всего год назад она буквально светилась от счастья. Телеведущая Ксения Бородина сыграла свадьбу с бизнесменом Курбаном Омаровым, которого называла мужчиной своей мечты. К сожалению, Ксения заблуждалась. За последние полгода девушке пришлось пройти через серьезные испытания и она с горечью поняла, что Курбан – вовсе не ее герой.

Ксения и Курбан выглядели прекрасной парой. Брутальность Омарова подчеркивала хрупкость и нежность Бородиной. Рядом с любимым звезда цвела и сияла. Ее глаза лучились любовью и это вовсе не фигура речи. Ксения испытала то самое большое и светлое чувство. Но, к сожалению, время показало – чувство ведущей не взаимно.

Представительный и импозантный, Курбан оказался еще и весьма горячим парнем. Настолько горячим, что на условности семейной жизни не обращал никакого внимания. Более того, у мужчины появились признаки манипулятора – чувства жены, которую он называл своей «самой дорогой и любимой женщиной», мало для него значили.

«Ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов!», — поведала Ксения на днях в своем Instagram.

Бородина, как и многие женщины, пыталась мягко повлиять на любимого. Надеялась, что измены – временное явление и с рождением ребенка Курбан изменится. Увы, статистика свидетельствует не в пользу таких предположений. Омаров соглашался время от времени изображать семейную идиллию на снимках для соцсетей, а затем пускался в новую романтическую авантюру. Ведь для манипуляторов не существует правил. Хотя нет, правила созданы для того, чтобы их соблюдали жертвы манипулятора.

«Манипулятор относится к другим людям, как к вещам, — поясняет психолог Олег Сорочан. — И пробует обращаться с ними так же: нажал на нужный рычаг — обеспечил себе комфорт. То, что рядом с ним живой человек, у которого есть собственные чувства, манипуляторы в расчет не принимают».

В конце весны Ксения окончательно осознала, что в ближайшее время изменить привычки мужа ей не удастся. И в дополнение к неприятностям личным, появились неприятности в бизнесе. Ведущая получила множество негативных отзывов о продукции Borodina shop (ООО «Борозима» принадлежит Бородиной и Омарову, большую часть дел вел Курбан как генеральный директор, в то время как ведущая сосредоточилась на рекламе). Все это привело к тому, что супруги разъехались.

Впрочем, бизнесмен вовсе не расстраивался и предложил жене новый проект – съемка реалити-шоу о ее личной жизни. Ксению подобное предложение покоробило. По крайней мере, как написала ведущая в соцсетях: «Никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам (подписчикам) свою семью, мой отказ, был правильным решением, никакому человеку (даже мужу) я не позволю нас продавать!!!».

На этот раз Курбан зашел действительно слишком далеко. Но даже это его не смутило. Бизнесмен отпарвился в Испанию, где встретился с актрисой Анастасией Самбурской. Появились слухи о романе, но, похоже, они сильно преувеличены. «Курбан недавно потерял один бизнес «Borodina shop» и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут», — рассказали в окружении Бородиной журналистам. 

Занимаясь новым проектом бизнесмен так увлекся, что забыл о семье. И расспросы журналистов о том, как он отреагировал на то что Ксения с дочерьми оказалась на курорте Турции во время переворота, застали мужчину врасплох. По словам Омарова, он даже не знал, что его дочь в Турции.

На днях Ксения официально объявила о разводе, пояснив, что «причин много». Ведущая упомянула об изменах, но обмолвилась, что сейчас не готова подробно рассказывать о сложившейся ситуации.

Курбан же снова удивлен. Бизнесмен не понимает, почему его жена о нем не самого высокого мнения. Но особо подчеркивает, что старается быть заботливым отцом.

«Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю, зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно. Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции», — пишет мужчина в Instagram.

Манипуляторы виртуозно владеют умением видеть мир только со своей точки зрения, подстраивая под свою картинку реальности любые события. Они могут оскорбить вас в диалоге – и утверждать, что это вы оскорбили их первыми; совершить гнусный поступок, и утверждать, что это вы их спровоцировали, напоминает психолог Джордж Саймон в своей книге «Кто в овечьей шкуре? Как распознать манипулятора».

Кстати, всерьез о разводе Омаров, похоже, не задумывается. «Уверен, мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей. <…>. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло. Мы жили, как умели, не судите нас и не судимы будете».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх