На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Первый канал шокировал зрителей фото избитой актрисы Элины Быстрицкой незадолго до смерти

Подробности последних дней актрисы Быстрицкой раскрыли на Первом канале.

Незадолго до своей смерти знаменитую советскую актрису Элину Быстрицкую могли избить. Такую информацию озвучили в эфире шоу "Эксклюзив" на "Первом канале".

В основу этой версии легла фотография актрисы, сделанная незадолго до ее смерти. На снимке на лбу актрисы видны синяки. Было высказано мнение, что Быстрицкая просто упала на пол несколько раз. Однако находившиеся в студии этому не поверили. Тем не менее, истинную причину выяснить так и не удалось.

В ходе программы гости пытались выяснить, кто мог избить народную артистку. Так, ее сестра София Шегельман заявила, что синяки — это результат «плохого ухода» за Быстрицкой, однако, она, по ее словам, не хотела жаловаться на это. Также Шегельман сообщила, что хотела увезти свою сестру в Израиль, где сейчас проживает.

Однако помощница Быстрицкой Ксения Рубцова заявила в эфире, что актриса не только не хотела переезжать к сестре в другую страну, но и вовсе не желала с ней разговаривать.

Напомним, Быстрицкая скончалась 26 апреля в возрасте 91 года, сообщал телеканал «360». Президент России Владимир Путин назвал Элину Быстрицкую настоящей легендой. Память о ней будет сохранена навсегда, подчеркнул глава государства в телеграмме с соболезнованиями родным, близким и коллегам великой артистки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх