На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд рассказали о своей жизни

Картинки по запросу дочь Ирины Хакамады

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд откровенно рассказали о своей жизни.

19-летняя Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, и ее возлюбленный Влад Ситдиков приняли участие в съемках видеоролика, посвященного Международному дню человека с синдромом Дауна. Пара откровенно рассказала о том, как живет и борется с общественными стереотипами.

Долгие годы Ирина Хакамада не считала нужным рассказывать прессе о том, что ее дочери Марии при рождении поставили диагноз — синдром Дауна. Но в 2008-м Хакамада пришла с повзрослевшей Машенькой на московскую премьеру фильма «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Этот выход в свет был непростым даже для такой «железной леди», как Ирина Муцуовна.
В этом году Маше исполнится 20 лет. Она по-прежнему редко рассказывает о том, как живет, но в этом году для съемок в коротком видеоролике о молодых людях с синдромом Дауна сделала исключение. В ролике Мария появилась не одна — она уже пару лет встречается со спортсменом Владом Ситдиковым, также «особенным» парнем. Вместе они порассуждали о заблуждениях по поводу тех, у кого есть генетическая аномалия.
«Скажу честно: спорт — для всех. Когда я занимаюсь спортом, то поднимаю 100 килограммов в жиме лежа», — сказал Влад. А Мария добавила: «В свободное время я люблю заниматься театром. Еще я учусь в колледже на керамиста». Возлюбленный Маши, улыбаясь, отметил, что таким же, как он, молодым людям не стоит отчаиваться и сидеть сложа руки: «Конечно, меня другие не воспринимают, потому что у меня есть синдром Дауна. Но нужно работать над собой», — отметил Ситдиков.


Источник

Картина дня

наверх