На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Экстрасенс разрешил: 52-летняя Ирина Безрукова призналась в связи с молодым красавцем-художником

Через два года после развода с известным мужем Ирина Безрукова встретила новую любовь.

Она не сходилась с избранником, пока не получила одобрение экстрасенса.

На днях 52-летняя актриса стала участницей программы “Идеальный ремонт”. Дизайнеры сделали ее спальню исходя из интересов Ирины Безруковой.

Звезда призналась, что уже давно увлекается эзотерикой и прежде чем принять какое-либо важное решение, всегда советуется с известным экстрасенсом Александром Литвиным. Даже в любовных делах она всецело доверяет его мнению.

“Ирина – самодостаточная личность, это очень мощный человек. Любому человеку, который появляется рядом с ней, она задает вектор движения, который позволяет ему достичь результатов. Мне хочется, чтобы Ирина реализовалась в партнерских отношениях. Для этого у нее есть все – ум, внешность, колоссальный творческий потенциал», – цитирует Александра Литвина СтарХит.

В откровенном интервью она рассказала, что в ее жизни есть мужчина. Безрукова называет себя музой художника Павла Ваана. Оказывается, они знакомы уже 17 лет, но все это время просто дружили. Однако сейчас оба признаются, что их дружба может превратиться в нечто большее.

По словам Ирины, за все время знакомства они ни разу не разочаровали друг друга и актриса это очень ценит. “Павел говорит, что я его муза, что я его вдохновляю. Это очень приятно”, – говорит экс-супруга Сергея Безрукова.

А Павел Ваан в свою очередь заметил, что каждый год общения с Ириной для него интереснее предыдущего. Именно эта женщина позволяет ему в полной мере раскрыться в своем деле. Он также признался, что буквально заряжается теплом, которое дарит Ирина, а потом еще раздает его окружающим. Художник хочет подарить ей портрет, чтобы запечатлеть тот самый неповторимый взгляд своей музы.

Актриса призналась, что у нее есть несколько мужчин, с которыми она чудесно проводит время: посещает премьеры, составляет компанию на плэнерах или просто гуляет по городу. Одним словом, Ирина не ведет затворнический образ жизни.

Безрукова призналась, что счастлива иметь рядом такого человека, как Павел. Она считает его настоящим кавалером и джентльмен, но при этом не исключает, что в ее жизни появится настоящая любовь. “Я никогда ничего не планирую и не исключаю, что Вселенная пошлет мне моего человека, а чужих мне не надо”, – говорит Ирина.

Кстати, вот такая новая спальня появилась у Ирины Безруковой благодаря “Идеальному ремонту”.

Как вы считаете, получится ли что-то серьезное у Ирины Безруковой и ее нового ухажера?

Источник

Картина дня

наверх