На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Можете поцеловать мой совершенный зад!» Выложив в Сеть откровенное фото, Наргиз дала отповедь всем завистникам…

Картинки по запросу Наргиз

Люди часто называют Наргиз Закирову «космической певицей». Звезда эстрады прославилась после очередного сезона телешоу «Голос», где заняла второе место. Несмотря на это, в последовавшем интервью Наргиз спокойно ответила: «Я не выиграла, я победила».

Картинки по запросу «Можете поцеловать мой совершенный зад!» Выложив в Сеть откровенное фото, Наргиз дала отповедь всем завистникам…

По сути, так оно и вышло: благодаря участию в «Голосе» сегодня Закирову знают все. Знаменитая певица выделяется среди коллег по сцене не только экстравагантной внешностью. Публике также очень полюбилась искренность Наргиз!

Поклонники привыкли, что Закирова предпочитает платья прямого покроя. Обнаженными в нарядах певицы остаются обычно лишь ее татуированные руки. Именно такой Наргиз чаще всего предстает перед глазами зрителей.

Разумеется, звезда не чурается экспериментов. Так, например, осенью певица поделилась с фанатами снимком, который крайне удивил людей. В строгом черном платье и с новой прической Наргиз было не узнать. Кое-кто из поклонников даже язвил, сравнивая ее с Кобзоном!

Картинки по запросу Наргиз

Ну а потом в Инстаграме Закировой появилось совершенно необычное для нее фото. Певица сбросила в Сеть снимок из спортзала, продемонстрировав людям подтянутую «пятую точку». Ну а в подписи к кадру Наргиз порекомендовала злоязычным сплетникам и завистникам: «Можете поцеловать мой совершенный зад!»

Фанаты восхищенно комментировали фото, делая массу комплиментов фигуре звезды. Восторгу поклонников не было предела, ведь 47-летняя мать троих детей, успевшая уже стать бабушкой, действительно находится в превосходной форме!

Вокруг звезды всегда хватало мужчин, желающих завоевать ее сердце, и после такого снимка их количество как минимум удвоилось. Журналисты, однако, до сих пор лишь пытаются понять, что происходит на личном фронте Наргиз и кто сейчас занимает ее мысли.

47-летняя Наргиз Закирова показала критикам попу в нижнем белье

Участница шоу «Голос» Наргиз Закировала всегда отличалась неординарной внешностью и дерзким нравом. Поклонники привыкли видеть певицу в необычных нарядах. Звезда также часто публикует в Instagram откровенные фотографии.

47-летняя Наргиз находится в потрясающей форме,трудно поверить, что артистка уже бабушка! Секрет подтянутой фигуры Закировой — усиленные тренировки. Певица показала подписчикам снимок из спортзала,на котором продемонстрировала упругие ягодицы. «Если обсуждаете меня за спиной, можете заодно поцеловать мой совершенный зад», — подписала кадр знаменитость(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники выразили восхищение артисткой: «Супер! Я тоже хочу такую бабушку», «Сексуальная до умопомрачения», «Каждому бы так выглядеть в 47!!! ты просто супер,огонь, бомба!!!»

Наргиз часто получает комплименты от мужчин, многие из которых мечтают покорить ее сердце. Кстати, артистка теперь свободная женщина: Закирова рассталась с мужем,итальянским певцом Филиппом Бальзано, с которым прожила 20 лет и от которого родила троих детей. Наргиз сообщила, что причиной расставания стали финансовые разногласия.

Картинки по запросу Наргиз зад

До 2016 года Закирова была замужем за итальянским певцом Филиппом Бальзано. Позже их брак распался. Тем не менее в последних интервью мужчина признавался, что по-прежнему любит бывшую жену и сожалеет о происшедшем.

Судя по всему, сейчас за Наргиз можно только порадоваться. Певица довольна жизнью и занимается любимым делом. Фанаты с нетерпением ожидают новых творений известной исполнительницы. Люди уверены: они будут по-прежнему заставлять ценителей забывать обо всём!

Картинки по запросу Наргиз зад

Источник

Картина дня

наверх