На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Конкин: "Жену мне дал Господь"

Владимир Конкин всегда благодарит судьбу: рано стал знаменитым, рано женился и рано стал отцом. В семейной жизни актера было много счастья и  радости. Владимир и Алла Конкины прожили вместе почти 40 лет. Познакомились супруги на встрече выпускников. Он уже учился в театральном училище, поэтому равных на празднике ему не было. Сыпал шутками из студенческой жизни и затмил всех кавалеров юной красавицы. Затем три года они проверяли свои чувства и поняли, что это настоящая любовь. Позже Алла призналась, что с детства мечтала выйти замуж за известного актера.Картинки по запросу ВЛАДИМИР И АЛЛА КОНКИНЫ:

Расписались они в 20 лет. А вскоре поступило первое предложение сняться в кино. Это была знаменитая роль Павки Корчагина.

Своих сыновей, Святослава и Ярослава, он увидел в окне роддома сразу после рождения, а в следующи раз через полтора года.  Режиссер Николай Мещенко категорически не разрешал отлучаться со съемочной площадки, требуя полного погружения в атмосферу фильма.

После выхода фильма на экраны Владимир Конкин проснулся настоящей звездой.  Невообразимый успех  дал ему пропуск в мир большого кино.

Он работал чуть ли не круглосуточно, пытаясь обеспечить семью. Чуть позже у супругов родилась дочь Софья.Картинки по запросу ВЛАДИМИР И АЛЛА КОНКИНЫ:

Конкин признается, что по-настоящему счастливым человеком он почувствовал себя только после переезда семьи в Москву… Алла старательно выстраивала семейный быт, чтобы актер в домашней обстановке мог расслабиться.

У его Аллочки было  доброе всепрощающее сердце. А ещё, несмотря на все многочисленные соблазны, он никогда даже подумать не мог об измене. Он полностью принадлежал только ей, своей единственной королеве.Картинки по запросу ВЛАДИМИР И АЛЛА КОНКИНЫ:

Летом в 1980-м всей семьёй попали в сильную автокатастрофу. Все выжили. После аварии актер решил крестить детей.

«Не могу сказать, что с молодости стучал в грудь со словами: «Я православный». Играл Володю Шарапова, Корчагина, а коммунистом никогда не был. Я поздний ребёнок в семье: родился, когда папе был 41 год, а маме — 40. До моего появления у них был сын, мой старший брат Слава, умный и хороший мальчик. Умер в 17 лет от полиомиелита. Я же родился с врождённым пороком сердца. В пять лет заболел скарлатиной. Был при смерти. Бабушка родителям сказала: «Хотите второго потерять?» После таких слов меня повели в церковь и крестили. Помню крестик, он висел на верёвочке, которую я постоянно грыз. Со временем родители купили золотую цепочку. Потом я чуть не умер в семь, в девять лет... Но выжил. И всегда чувствую, что меня ведёт Господь.»

Когда дети уже выросли случилась неприятная история со стрельбой Владимира Конкина в сына Ярослава. Актер никогда не делится деталями этого инцидента, но добрые отношения с детьми сумел сохранить.

Алла Львовна помогала детям воспитывать внуков, вела дом, старалась не тревожить  мужа проблемами. О страшном диагнозе он узнал не сразу.  Актер недавно  перенес операцию на сердце и его боялись потревожить.

Когда она была уже в хосписе, он почти неотлучно был с ней рядом. С репетиций и спектаклей сразу же спешил к жене. И следил за тем, чтоб супруга получала не только врачебную помощь, но и до последней минуты чувствовала себя красавицей. Прическа, маникюр, педикюр – все для его любимой Аллочке.

Она ушла 31 марта 2009 года, в первый пасхальный день. Она только просила у него прощения за то, что оставляет его одного…inx960x640 (700x525, 321Kb)

Картина дня

наверх