На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Безруков познакомил сына и мать своих детей с новой возлюбленной

Кристина Смирнова и 5-летний Иван приехали к актеру на съемочную площадку

Спустя год после того, как обнародовали новость о существовании двоих внебрачных детей у Сергея Безрукова, актер впервые показался вместе с матерью своих наследников и сыном на публике. На днях Кристина Смирнова и 5-летний Иван были замечены на съемочной площадке фильма «После тебя», где Безруков играет главную роль. 

Сын 41-летнего актера лично присутствовал на съемках и воочию наблюдал за работой своего знаменитого отца. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы провести время вместе и пообщаться. На площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня. 

Актер Сергей Безруков познакомил бывшую возлюбленную с новой любовницей
Актер Сергей Безруков познакомил бывшую возлюбленную с новой любовницей

 

Во время прогулки с ребенком Кристина Смирнова столкнулась на улице с режиссером фильма Анной Матисон, оживленно обсуждавшей что-то на ходу с Сергеем. Актер тут же представил мать своих детей и сына 32-летней возлюбленной, после чего компания продолжила общение.

Новая пассия Безрукова уделяла немало внимания мальчику, стараясь расположить ребенка непринужденной беседой. Впрочем, малыш лишь смущенно молчал. 

Кристина Смирнова с сыном Иваном, режиссер Анна Матисон и Сергей Безруков
Кристина Смирнова с сыном Иваном, режиссер Анна Матисон и Сергей Безруков

 

Напомним, Сергей Безруков прожил в браке с супругой Ириной 15 лет. Как стало известно, отношения пары обострились после того, как актер рассказал жене о существовании внебрачных детей. Ирина Безрукова не была знакома с сыном и дочерью мужа — артист всегда приезжал на встречи смалышами один, либо со своими родителями. В мае 2015 года стало известно о том, что Безруков ушел из семьи — актер закрутил роман с режиссером Анной Матисон. 

Кристина Смирнова с 5-летним сыном Иваном
Кристина Смирнова с 5-летним сыном Иваном
Режиссер Анна Матиссон
Режиссер Анна Матиссон

 

 Источник

Картина дня

наверх