На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Иудушка Серебряков

Сейчас по ТВ активно рекламируется данный сериал в главной роли с гражданином Канады Серебряковым, который эмигрировал туда вместе со своей семьей из за своей русофобии и либеральных взглядов.
Но данный человек, не побоюсь назвать его предателем, продолжает зарабатывать на той стране откуда уехал и которую ненавидит вместе с ее людьми. Почему все так спокойно на это реагируют?
Мне данный расклад весьма не нравится, он меня не устраивает, как русского человека, гражданина России и патриота. Уходя уходи. Раз уехал с такими последними словами о России и ее народе, то как у тебя хватает наглости получать деньги за счет них?? Сволочь ты, Серебряков, несмотря на то, что актер талантливый. Но одно другому не мешает, как видим...Почему наши федеральные каналы, получающие финансирование гос-венное, допускают такое, тоже непонятно...
© Дмитрий Девятов, в контакте.

Источник

Картина дня

наверх