На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Поющая массажистка": Алла Пугачева сделала на камеру массаж Максиму Галкину, растрогав всех поцелуем

Картинки по запросу Максим Галкин Алла Пугачёвва делает массаж Максиму Галкину

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева и Максим Галкин очень трепетно относятся друг к другу, но при этом воспринимают действительность иронично и не против подшучивать над ситуациями. Так, сейчас в сети обсуждают видео пары, где Примадонна делает массаж мужу, они много шутят, а затем певица нежно целуем.

Надо сказать, что Максим Галкин в последнее время все больше начал посвящать поклонников в жизнь своей семьи. Недавно он показывал Аллу Пугачеву в купальнике, затем публиковал кадры их досуга на отдыхе. А теперь показал видео, где Примадонна делает массаж своему благоверному и ворчит, а тот шутливо грозится отправить ее на заработки, а она называет себя "поющей массажисткой".

"С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж", – рассказал подписчикам Максим Галкин. Теперь это нежное видео пары бьет рекорды по просмотрам.

Источник

Картина дня

наверх