На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ричард Гир разводится с женой!

В Голливуде продолжается эпидемия разводов: вслед за браками Венсана Касселя и Моники Белуччи, а также Клинта Иствуда и Дины Руиз, распался 11-летний брак Ричарда Гира с Кэри Лоуэлл.

Фото: womanhit.ru

Пара уже давно не живет вместе, а теперь 64-летний Ричард Гир и его 52-летняя супруга Кэри Лоуэлл приняли решение оформить развод, сообщает WomanHit.ru. 

Причиной разлада между супругами послужил их разный образ жизни. Гир, как практикующий буддист, предпочитает уединение и спокойствие, а его жена любит появляться на светских мероприятиях. 

Отметим, что пару уже давно не видели вместе. Последняя общая фотография супругов была сделана в январе этого года. Напомним, что Ричард Гир и актриса и бывшая фотомодель Кэри Коуэлл поженились в 2002 году. Двумя годами ранее у пары родился сын Гомер.

Картина дня

наверх