На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Только что видела Аллу Пугачеву....

За последние несколько лет я делала столько интервью со звездами, что думала - никогда меня этой темой не удивить. Привыкла смотреть на них, разговаривать, сравнивать с тем, как они выглядят вживую.. И вот, сегодня, прогуливаясь по телецентру в компании нескольких блогеров, я замерла на месте. По лестнице шла она. Примадонна.
Выглядела она не так, как в телевизоре. Волосы совсем иначе причесаны - какие-то они более гладкие, и дыбом не стоят:)))) Более того, увидев ее стройную фигуру, я сначала даже засомневалась, что она. Шла медленно, величественно - вот прямо плыла по лестнице. В темных очках. И такая аура у нее, что застыли все, кто там был. Потом я поняла, что мои спутники также замерли, молча на нее глядя. Она прошла такой же королевской походкой, а следовавший за ней директор улыбнулся, глядя на наши одинаковые лица.

Провожая ее взглядом, я думала о том, что, наверное, мало у нас в стране людей, которых можно назвать Легендой. А она - именно Легенда. 

Вот так нам повезло! 

В вам доводилось сталкиваться с очень-очень-очень большими знаменитостями нос к носу?

Автор "silver_slider"

 

Источник

Картина дня

наверх