На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Олега Газманова превратилась в настоящую красавицу

Cекреты счастливого брака от Олега и Марины Газмановых

Дочери популярного музыканта Олега Газманова Марианне исполнилось  12 лет. В честь праздника артист опубликовал фото своей любимицы. Как видим, девочка очень милая и растет настоящей красавицей.

Напомним, что у Газманова после двух браков растет трое детей – двое сыновей и дочь. Тем временем фанаты знаменитости присоединились к поздравлениям артиста, который в стихотворной форме выразил свою любовь и самые теплые слова имениннице.

Олег Газманов с дочерью Марианной

«А доча моя как-то вдруг стала девушкой. Немного даже грустно. Скоро будем убирать тонну ненужных игрушек», — отметил артист.

Дочь Олега Газманова Марианна

 В одном из своих интервью артист признался, что с младшей дочкой возникает больше всего проблем. «Она из всех вьет веревки, у нее характер из всех в нашей семье самый жесткий», — признался поп-певец, добавив, что дочка использует свои артистические способности, чтобы добиться желаемого.

«Первый раз я ее шлепнул — сильно раскапризничалась, — и она вдруг как зарыдает! Стоит ребенок, у нее катятся слезы. Я беру ее на ручки, думаю: «Господи, что я сделал». А в зеркале вижу: она смотрит на себя, как она там круто плачет. Законченная актриса!» — рассказал певец.

Источник

Картина дня

наверх