На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Телеведущая Лариса Гузеева всегда была без комплексов и поэтому не стесняется публиковать свои такие фотографии

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева (56) всегда была без комплексов и выступала за естественную красоту. Недавно она выложила в свой Instagram серию собственных селфи без макияжа, чем вызвала бурную реакцию подписчиков.


Кто-то начал критиковать актрису, но большинство выразили благодарность за то, что она не боится показать себя настоящую. К фотографиям Ларисы оставили большое количество комментариев со словами восхищения.

«Обожаю Вас!!! Мало того, что Вы - красивая женщина, еще и мудрая! Честно говоря, "давай поженимся" смотрю из-за Вас. И это фото просто очередное доказательство - красивая женщина красива в любом возрасте!!»

«Лариса! Вы прекрасны!! Восхищаюсь Вами с момента как первый раз увидела в одноименной роли прекрасной Ларисы в Жестоком Романсе (смотрела его уже раз 100 и буду пересматривать снова и снова) и по сей день. Спасибо, что вы есть!! Мудрая, несравненная, красивая Лариса!!»

«Лариса!!! Вы выглядите просто замечательно! А те, кто тут ерунду пишут-завидуют! Великолепная женщина!»

«Столько всегда в Вас достоинства, не устаю Вами восхищаться, удачи и здоровья Вам и Вашим близким»

Не можем не разделить восторга поклонников! Ведь телеведущая действительно выглядит очень хорошо, и ей могут позавидовать женщины, которые на порядок младше!
А как тебе фото Ларисы без макияжа?

 

Источник

Картина дня

наверх