На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Небольшая подборка фотографий на тему «Чем занимаются потомки великих людей»

 Фото без названия

Василий Чапаев, правнучка Василиса Чапаева.
Во время учебы в Кадетском корпусе правнучка Василия Ивановича мечтала стать военным переводчиком и учила японский язык. Сейчас 18-летняя Василиса – студентка Института журналистики и литературного творчества, хозяйка ювелирного бизнеса и писатель. Не по годам серьезная девушка пишет книгу о знаменитом прадеде.

Фото без названия

Иосиф Сталин, правнук Яков Джугашвили.
Правнук вождя стал художником.

Фото без названия

Зигмунд Фрейд, правнучка Эмма Фрейд.
Как и большинство потомков Фрейда, Эмма не занимается психоанализом – она ведет программы о культуре на британском ТВ. А еще она – прототип героини фильма «Четыре свадьбы и одни похороны»: ее гражданский муж, сценарист и режиссер Ричард Кертис, сюжет картины списал с их истории любви.

Фото без названия

Ингрид  Бергман, внучка – Элеттра Росселини.
Оскароносная бабушка могла бы гордиться внучкой, которую так и не успела увидеть. У 26-летней Элеттры два диплома: по искусствоведению и международным отношениям. Но гены взяли свое: Эли работает моделью. Она – лицо Lancome. А ее мама Изабелла Росселини была послом красоты этой фирмы целых 14 лет.

Фото без названия

 Эрнест Хемингуэй, правнучка Дри Хемингуэй.

Повторить выдающуюся литературную судьбу Хэма Дри не грозит – по слухам, девушка страдает дислексией. Поэтому с детства налегала на физические упражнения и даже хотела быть балериной. В итоге стала моделью, как тетя Марго (кстати, внучка писателя, как и сам он, тоже совершила самоубийство. – Прим. ). Сейчас 22-летняя Дри осваивает профессию актрисы, как мама Мэриэл, чьей самой известной работой в кино был сериал «Байки из склепа».

Фото без названия

Че Гевара, внучка Лидия Гевара.

В Аргентине внучка команданте купается в лучах не революционной, а музыкальной славы.

24-летняя Лидия Гевара – рок-певица. И в отличие от деда пропагандирует не марксизм, а вегетарианство

 

источник

 

Картина дня

наверх