На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Первая коллекция одежды Надежды Бабкиной произвела фурор

Надежда БАБКИНА

Певица поможет женщинам скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства

Народная артистка России Надежда БАБКИНА представила на суд публики капсульную коллекцию одежды для корпулентных женщин. Линейка, разработанная совместно с художником-модельером Викторией ВИДЖАНИ, получила название «Не стесняйтесь быть красивой».

Презентация первой коллекции одежды для корпулентных женщин прошла в фойе Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте. На втором этаже театра каждый присутствующий мог ознакомиться с платьями из первой коллекции на выставленных манекенах. Цвета яркие, каждый наряд дополнен аксессуарами — все в единичном экземпляре. Главный мотив рисунка на шарфиках - русская зима: снегири, заснеженные ветки деревьев.


Среди моделей была и коллега Надежды Георгиевны по Мосгордуме, депутат Татьяна Батышева. На показе коллекции Татьяна выбрала себе платье бутылочного цвета. Его свободный крой не стесняет движения, а вертикальный шов по центру платья зрительно стройнит даму.Дизайнера-Бабкину гости встретили бурными аплодисментами. А когда начался сам показ - всех ждал сюрприз. В дефиле приняли участие не профессиональные манекенщицы, а самые обычные женщины, обладательницы нестандартных фигур. Вместе с ними на подиум вышли и известные артисты. Так, актриса театра и кино Татьяна Бронзова в паре с мужем, народным артистом России Борисом Щербаковым прогулялась по подиуму в черно-белом наряде, отделанном изумительным по красоте кружевом. Их коллега по актерскому цеху, народная артистка РоссииНаталья Егорова продемонстрировала платье-рубашку глубокого фиолетового цвета.

Композитор и певица Светлана Русская буквально влюбилась в свое демонстрационное темно-синее платье, к которому подобрала ярко-оранжевые бусы.

Надежда БАБКИНА

Надежда БАБКИНА

- В коллекции 14 вещей, – рассказывает Бабкина. - Все модели примеряю на себя, проверяю швы и, если вижу какие-то недочеты, поправляю. На производстве каждый занимается своим делом профессионально - те, кто ровненько застрачивают карманы, делают только их, специалисты, которые втачивают рукава, над ними и работают. Никакого массового конвейера, где один человек все шьет. Я сама приезжала на производство, ходила по цехам, отбирала соответствующие ткани.- Женщины с формами должны чувствовать себя достойно, — прокомментировала Светлана. - То, что Надежда Бабкина сделала, произвело сегодня фурор среди крупных женщин.

Каждый наряд Бабкина комментировала и рассказывала о его достоинствах:
- Вот такое длинное платье можно не только летом, даже зимой под полушубок надеть. Обратите внимание на платья-рубашки. Это самый актуальный фасон! За счет продольных вертикальных швов фигура зрительно вытягивается, становится стройнее.
Линейка получила название «Не стесняйтесь быть красивой». Разработать коллекцию Надежде Георгиевне помогла профессиональная команда во главе с модельером и дизайнером Викторией Виджани.

Надежда БАБКИНА, Сергей ЩЕРБАКОВ с супругой Татьяной БРОНЗОВОЙ

По словам Надежды Бабкиной, дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, предпочитают конструировать одежду на худышек. Именно поэтому одежда из коллекции Бабкиной не только красивая, но и удобная, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.
- Ни в одном вузе не учат делать лекала на корпулентных женщин! – говорит Надежда Георгиевна. – Все рисунки маленькие, на изящных девушек. Сегодня все заточено на параметры 90−60−90. Ну что это такое? А нам, женщинам с весомыми достоинствами, куда деваться? Вот я и решила, что создам красивые бюджетные наряды, которые украсят фигуру и зимой, и летом.

Наталья ЕГОРОВА

Жена Сергея ЩЕРБАКОВА Татьяна БРОНЗОВА

Вместе с показом прошел благотворительный вечер при поддержке астраханского регионального благотворительног фонда «Шаг навстречу». Благотворительная акция была направлена на адресную помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Собранные средства получили девочки Елена и Маргарита - обе жительницы Астрахани.
Надежда Бабкина выразила искреннюю благодарность всем неравнодушным к чужому горю, кто откликнулся и оказал посильную помощь детям, страдающим тяжелыми недугами. В знак благодарности Надежда Георгиевна презентовала им костюмы из своей коллекции.

 

Источник
  

 



 

Картина дня

наверх