На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

11-летняя дочь Витаса перепела хит отца

Витас показал, как его дочь Алла поет знаменитый припев из песни «Опера №2», которая когда-то прославила певца. Сегодня Витас поделился со своими подписчиками в Instagram коротким роликом, в котором его 11-летняя дочь Алла поет караоке дома. Она исполнила песню «Опера №2», с которой в начале 2000-х Витас ворвался на российскую эстраду.

Девочка повторила фальцетную партию из припева, которая в свое время стала визитной карточкой ее отца.«Дочь перепела меня. Ну вот как так?», — подписал видео артист.

В комментариях пользователи оценили способности Аллы: «Видимо, талант есть у каждого в семье», «Аллочка, ты уникальна! Береги связки, не напрягай», «Вот это талант», «Это у вас семейное, Ангел так же поцеловал Аллочку! «Опера №2» как семейная реликвия, семейный талисман».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх