На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Варум назвала времена СССР 70-летним рабством

Певица вспомнила о том, как ей жилось в лихие 90-е
 
Анжелика Варум назвала период СССР 70-летним рабством.

Анжелика Варум  назвала период СССР 70-летним рабством. Певица заявила об этом, рассуждая о лихих 90-х, когда музыканты получили полную свободу.

"Леонид Агутин и «Отпетые Мошенники» «В 90-х» - отличная работа!", - начала свой монолог Варум,комментируя новый клип супруга. Размышления о прошлом певица сопроводила фотографией мужа в компании группы "Отпетые мошенники". К слову, в конце 90-х у Агутина и трио вышел хит "Граница", а на днях они выпустили новый клип.

 

Певица призналась, что спустя годы она с супругом может только улыбнуться, вспоминая те времена. Артисты тогда были молоды и полны сил. "Свобода, свалившаяся нам на голову, кого-то слегка пьянила, а кого-то напрочь лишала рассудка. Нам достались «веселые» времена с бешеными перспективами и такими же разочарованиями", - продолжила Варум.

Она не стала уточнять, о каких разочарованиях идет речь, однако отметила: "Этот невероятный спектр эмоций после 70-летнего рабства многим оказался не по силам. В любом случае это наше время и мы выжили", - констатировала звезда.

Cообщение певицы  спровоцировало неоднозначную реакцию поклонников. Пользователи принялись активно делиться воспоминаниями о лихих 90х. Некоторых слова певицы о "70-летнем рабстве" возмутили, другие же заявили, что согласны с мнением звезды.

"Тот случай, когда Агутин выглядит моложе «Отпетых»", "Опять это нытье о 70 лет рабства… А ничего, что за границей также били за длинные волосы? Также запрещали рок музыку", "Ситуация примерно одинаковая тогда была везде, удивляет ущербность мышления наших некоторых людей, стесняющихся своей страны", "90-е - это действительно самые лихие времена. Та свобода была настолько пьянящая. Мы впервые учились мечтать и даже не понимали, что мечты вообще могут воплощаться в реальность", - вступили в полемику с певицей подписчики. Анжелика оставила комментарии фолловеров без ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх