На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова вышла на тропу войны с хейтерами: “Захлебнитесь в своей желчи”

"Я закончила Вагановскую Академию Балета в Питере с красным дипломом и за год до окончания академии была принята в Мариинский театр сразу на положение солистки. Это и по сей день единственный случай в истории» - Анастасии Волочковой есть чем гордиться.

Есть у Волочковой маленькая слабость, каждый свой шаг и каждое свое движение балерина тут же выкладывает в соцсети.И тут же получает комментарии: как положительные, так и резко негативные.

Анастасия  решила, что она всегда и во всем права, а те кто пишет о ней плохо — просто ей завидуют. Позиция, конечно, странная, но тем не менее, портить себе настроение негативом Анастасия больше не собирается. Она решила просто закрыть возможность комментировать ее снимки и посты.

«Комменты все отключаю, что советую делать всем публичным и вызывающим интерес людям! Скучно? Ничего. Пусть теперь наши злопыхатели изливают желчь на своих страницах.

Правда, они никому не интересны. А мне теперь так спокойно и умиротворенно делиться с вами своими фото и видео! Любимый рядом. Дом роскошный. Душа полна позитива и любви! А люблю я вас всех!» - вот так Волочкова подошла к решению проблемы.

Волочкова не может не знать, что  чем чаще подписчик ставит лайки, тем чаще эти посты будут оставаться в верхней части ленты. А если всего этого не будет, то и посты просто канут в небытие.

Ведь Волочкова - персона публичная, привыкла быть обсуждаемой и использует для этого любую возможность.

Так, в последнем выпуске программы НТВ “Ты не поверишь!”, балерина решила продемонстрировать свое нижнее белье, хотя об этом ее никто не просил. Без смущения Анастасия задрала свое платье и произнесла: »На самом деле все хотят видеть Волочкову голой. Вот телесные трусики! Берегите нервы, запасайтесь успокоительным… Чтобы такие трусики надеть и такой купальник, надо для начала тело такое иметь».

Идеальное положение вещей: выставлять свои хвалебные каракули и фото, а комментаторов отключить..

«Это такое счастье — быть балериной! Я не представляла и не желала другой профессии. Ее я в буквальном смысле слова выстрадала…Поскольку и в балетное училище пришла, не имея тех данных, которые были необходимы… Ни выворотности, ни подъема, ни прыжка и даже растяжки, которая сегодня всех так будоражит… У меня была стройная фигура и уверенность в том, что я готова самоотверженно трудиться. Я закончила Вагановскую Академию Балета в Питере с красным дипломом и за год до окончания академии была принята в Мариинский театр сразу на положение солистки. Это и по сей день единственный случай в истории».

Картина дня

наверх