На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему  старший сын Ален Делона никогда не сказал доброго слова об отце

Картинки по запросу Ален ДелонНевероятно красивый французский актер Ален Делон, один из символов Франции 60-х, до сих пор известен многим. От него сходили с ума женщины всего мира, а сам актер часто заводил романы с самыми красивыми девушками шоу-бизнеса.

Сегодня у знаменитого актера четверо взрослых детей. Но только трое из них  получили от отца любовь и поддержку.

Самый старший сын Делона никогда не сказал доброго слова об отце.

«Американская закуска»

В начале 60-х Делон познакомился на съемках фильма с очаровательной немецкой моделью и певицей Кристой Пэффген, которая была известна в мире под псевдонимом Нико. Хотя девушка привыкла к вниманию знаменитых актеров и музыкантов, 23-летняя Нико сразу влюбилась в Алена Делона. Между молодыми людьми завязался роман.

Даже после того, как девушка отправилась в Америку, Делон последовал за ней. Нико и не подозревала, что для знаменитого актера эти отношения не были чем-то серьезным. Когда друзья спросили Алена Делона о его новой подружке, он назвал ее «просто американской закуской».

Маленький Ари

По заверениям самого актера, с Нико он провел всего одну ночь. Но тем не менее, когда после той ночи у Нико родился малыш, девушка заявила, что родила его от Алена Делона. Нико назвала мальчика Кристианом Аароном. Делон отказался признавать отцовство и не соглашался на какую-либо экспертизу, поэтому малыш Ари остался жить с матерью в Нью-Йорке.

Модель была вынуждена всюду брать мальчика с собой. На гастролях малыша развлекали коллеги и друзья матери. Однако такая жизнь не позволяла Нико нормально воспитывать ребенка. Поэтому в итоге Нико обратилась за помощью к матери Алена Делона — Эдит Булонь.

В письме женщине Нико сообщила Эдит Булонь, что родила мальчика от ее сына. Уже через пару недель Эдит была в Нью-Йорке. Маленький Кристиан Аарон оказался натуральной копией Алена Делона в детстве, поэтому Эдит моментально признала в Ари своего внука и забрала его во Францию.

Жизнь во Франции

Бабушка хотела усыновить мальчика, но не могла этого сделать, потому что тогда Ален Делон стал бы братом собственного сына. К счастью, малыша Ари согласился усыновить Поль Булонь — отчим Алена Делона .

Сам Делон был категорически против того, чтобы Кристиан Аарон вошел в их семью. На этой почве актер даже на много лет поссорился со своей матерью. Но Эдит была твердо намерена воспитать внука, которого она полюбила всем сердцем.

Поначалу бабушка сочувствовала Нико и не препятствовала ее встречам с Ари, но когда певица стала много выпивать и употреблять психотропные вещества, Эдит стала ограждать мальчика от матери.

Отвергнутый отцом

Все это время Ален Делон продолжал игнорировать Ари. Актер никогда не интересовался жизнью ребенка и не стремился наладить с ним общение. А когда произошло загадочное убийство телохранителя Делона, в котором подозревали самого актера, Эдит, опасаясь за внука, спрятала Ари в католическом колледже Сен-Луи.

В этом колледже Кристиан Аарон в течении девяти лет ощущал на себе голод, холод и избиения. Но парень решил не рассказывать бабушке о том, что там на самом деле происходило.

Вернувшись домой в 16 лет, он стал работать кондитером. Ари хотел, чтобы отец относился к нему как к остальным его детям, но Делон не шел навстречу. Видя безразличие отца, Ари сменил фамилию на материнскую, а когда из-за внешности у парня спрашивали, не сын ли он известного актера, тот отрицал родство с Делоном.

Тяжелый урок

Повзрослев, Кристиан Аарон стал фотографом и даже снялся в нескольких фильмах. Кроме того, Ари написал книгу мемуаров. Потом он признавался, что сделал это только из-за гонорара, отцу он не пытался ничего сказать.

Но тяжелый опыт стал хорошим уроком для Ари, потому когда подруга родила от него мальчика, Ари сразу официально признал себя отцом. Сегодня у Кристиана Аарона уже двое детей, он старается быть для них тем отцом, которого у него никогда не было.

 

Картина дня

наверх