На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева возвращается на сцену

Пугачева возвращается на сцену

Знаменитая певица Алла Пугачева, которая несколько лет назад объявила о завершении сольной карьеры, судя по всему, устала отдыхать. Иначе трудно объяснить появившуюся в прессе информацию о том, что Примадона полна сил, чтобы вернуться на большую сцену.

В настоящее время точно известно, что Алла Борисовна согласилась выступить на творческом вечере композитора Ильи Резника, который вскоре пройдет в Кремле. После этого, ежели опираться на информацию от светских хроникеров, Пугачева отправится в гастрольный тур.

Как известно, в репертуаре Пугачевой имеется большое количество композиций Резника. В частности, среди наиболее известных можно выделить следующие: "Делу время", "Старинные часы", "Без меня", "Маэстро". Уже 20 марта Алла Борисовна исполнит некоторые из них в Кремле, где пройдет праздничный концерт под названием "Юбилейный Вернисаж". В текущем году Резник отметит 80-й день рождения.

Несмотря на то, что пока нет точной информации о списке приглашенных артистов, директор Пугачевой подтвердил ее участие в мероприятии. Более того, специально для Аллы Борисовны в Кремлевском дворце обновляют ее любимую гримерную, которую она всегда занимает, когда выступает на главной сцене страны.

Также добавим, что в последние месяцы Пугачева неоднократно заставляла своими действиями говорить о себе. В качестве примера можно обратиться к видеоклипу на новую песню артистки "Я летала". Композиция быстро нашла свою аудиторию и стала весьма популярной.

Источник

Картина дня

наверх