На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чья поп-дива выглядит круче: наша или американская?

Вера Брежнева померилась попой с Дженнифер Лопес.

Вера Брежнева регулярно радует читателей своего «Инстаграма» красивыми фотографиями, на которых она снята в нижнем белье или в купальнике. Благо, фигура у певицы роскошная — не похвастаться такой просто грех. Минувшим вечером артистка опубликовала на своей страничке новый снимок, который привел поклонников экс-»ВИА Гры» в полный восторг. На фото Брежнева позирует у балетного станка в черных трусиках, топе и в вязаных гетрах. Волосы артистки завиты мелкими локонами и убраны в высокий хвост.

- " У станка " .. Это фото лучше, чем тот человек, на которого я сейчас похожа после двух ночей без сна, - подписала Вера кадр.

" У станка " .. Это фото лучше, чем тот человек, на которого я сейчас похожа после двух ночей без сна #работаневолк #calzedonia #intimissimi #superwoman

«Богиня», «прекрасна как всегда», «классная фигура», "Прямо как Джей Ло", - забросали Веру комплиментами ее подписчики.

Эффектный кадр был сделан во время рекламной фотосессии для итальянского бренда нижнего белья и купальников, «лицом» которого Вера является с недавних пор. Сюжетом для снимка послужила финальная сцена известного голливудского фильма «Танец-вспышка» («Flashdance») 1983 года: девушка приходит на экзамены в балетную школу и своим танцем в черном купальнике покоряет чопорную комиссию.

Эту сцену уже не раз воспроизводили известные поп-дивы. В черных трусиках и топе в 2011 году в своем клипе «It's Raining Men» зажигательно танцевала британка Джерри Холливел (ее песня стала саундтреком к фильму «Дневник Бриджит Джонс»). Подтянутая фигура экс-солистки «Spice girls» и ее пресс с кубиками — предел мечтаний любой певицы, и Вера Брежнева не исключение.

Экс-перчинка Джерри Холливел станцевала в черных трусиках и топе в 2011 году в своем клипе «It's Raining Men». Фото: кадр видео.

Но самым эффектным стал танец Дженнифер Лопес: в клипе «I'm Glad», снятом в 2002 году, прекрасная латиноамериканка зажигательно танцует, демонстрируя свою знаменитую «пятую точку», застрахованную на миллион долларов.

Дженнифер Лопес показала класс на танцполе в своем клипе «I'm Glad». Фото: кадр видео.

Дженнифер в клипе была настолько хороша, что в год выхода видео черное спортивное белье сметали с полок магазинов как горячие пирожки. Смелости Брежневой можно только позавидовать: далеко не каждая женщина отважится соперничать с Джей Ло, и, надо признать, что по пышности форм Вера далеко уступает латиноамериканке.

Зато по части сексапильности 33-летняя супруга Константина Меладзе может смело поспорить с 46-летней Лопес: в этом году Брежнева возглавила рейтинг самых сексуальных звезд России по версии журнала Maxim. Вера уже возглавляла этот список дважды: в 2007 и в 2012 годах.

 

Источник


.

Картина дня

наверх