На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Британский актер впал в кому, выпив воду из Темзы для рекламы фильтров

Британский актер впал в кому, выпив воду из Темзы для рекламы фильтров

37-летний Дариус Кэмпбелл (Darius Campbell) — популярный актер,музыкант и композитор в Англии. Недавно он принял участие в рекламном ролике бренда Fresh2o. Компания создает уникальные фильтры для очистки воды и поставляет их в страны третьего мира. Во время съемок актер рассказывал о пользе продукта, который может очистить жидкость от 99% бактерий.

Дариус Кэмпбелл
Дариус Кэмпбелл

Чтобы продемонстрировать свойства фильтра, Дариус набрал в бутылку воду из Темзы и выпил ее. Однако в один из прототипов фильтра случайно не установили очищающее устройство — артист попал в больницу с отравлением. «Я записал видео, а затем поехал на день рождения мамы. В какой-то момент мои органы начали отказывать», — цитирует актера издание Mirror.

Дариус Кэмпбелл
Дариус Кэмпбелл

У актера диагностировали отек мозга и бактериальный менингит,а вскоре он впал в кому. Через некоторое время артист пришел в себя и сейчас чувствует себя лучше.

По словам актера, он намерен продолжать работу с компанией Fresh2o, как только выздоровеет: «Своим примером я доказал, что фильтры работают, так как ни один из испытуемых не заболел. Я буду и дальше работать, чтобы помогать доставлять фильтры нуждающимся семьям в Африку».

Источник

Картина дня

наверх