На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первые фотографии Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой с новорожденным сыном

Спустя неделю после рождения долгожданного первенца 23-летняя Дарья Мельникова и 32-летний Артур Смольянинов вышли на одну из первых совместных прогулок с сыном. 

На протяжении часа супруги неспешно шли вдоль одного из столичных парков, пока малыш сладко посапывал в коляске. Изредка супружеская чета останавливалась, чтобы передохнуть на скамейке. Пока Мельникова согревалась горячим капучино и приглядывала за ребёнком, Смольянинов наслаждался семейной идиллией, трогательно положив голову на плечо любимой супруги.

Во время прогулки актриса зашла в магазин, а на улице за сыном остался приглядывать её супруг. Новоиспечённый отец аккуратно покачивал коляску, не нарушая покоя дремавшего малыша. Когда спустя пару минут Дарья вернулась к семье с пакетом продуктов, Смольянинов тут же освободил жену от тяжести и бережно приобнял её за талию. Вскоре молодые родители отправились по направлению к дому. 

Напомним, долгое время Дарью и Артура связывали рабочие и дружеские отношения. В романтические они переросли на съёмочной площадке сериала «Гетеры майора Соколова». В сентябре 2013 года одна из самых красивых пар отечественного кинематографа сыграла тайную свадьбу.

 

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с новорождённым сыном
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с новорождённым сыном

 

Источник 

Картина дня

наверх