На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Моника Белуччи на Венецианском кинофестивале рассказала о том, как снималась голой

 

 

 

 

 

 

 

 

Актриса заявила, что это было «актом великодушия»

Моника БЕЛУЧЧИ на Венецианском фестивале представила новый фильм режиссера Филиппа ГАРРЕЛЯ «То лето страсти».

Особенностью картины является то, что во многих сценах картины актриса предстает обнажённой. И это притом, что звезда недавно второй раз стала мамой, и обнажаться перед камерой уже как-то несолидно. Впрочем, сама 46-летняя Моника так не считает.
В эротической драме, в которой она снялась, речь идет о художнике, который собирается покончить с собой из-за ухода жены. По ходу сюжета герой (сын режиссера Луи Гаррель) вспоминает историю отношений с супругой.

В картине Белуччи предстает голой не единожды и чувствует себя при этом комфортно. Когда ее спросили, как же она на такое решилась вскоре после родов, актриса ответила, что это было «актом великодушия». Актриса отметила, что доверяла режиссеру и, в общем, почему бы и нет.
Кстати, несмотря на элегантный возраст, Белуччи не стесняется обнажаться не только в кино, но и в глянцевых журналах. Так, в прошлом месяце она сняла с себя почти все для откровенной фотосессии в журнале Paris Match  

Моника БЕЛУЧЧИ на Венецианском кинофестивале

 


Партнёром Белуччи по съёмочной площадке стал молодой актёр Луи Гаррель, вместе с которым актриса вышла вчера вечером на красную ковровую дорожку

http://www.eg.ru

Картина дня

наверх