На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Очнулась в луже крови": муж избил русскую модель на глазах у маленького сына


В чужой стране у женщины закончились деньги на лечение
Российская модель Екатерина Авинова рассказала подписчикам о том, какая беда произошла в ее семье. Еще недавно она делилась в Instagram фотографиями счастливой семейной жизни в Таиланде с мужем и сыном. А теперь Екатерина выложила снимки, на которых видно - модель зверски избили. По признанию девушки, это сделал ее супруг.

Модель Екатерина Авинова рассказала поклонникам страшную историю, которая длилась больше года.

- Я больше не могу молчать... и не буду. Уже больше года мой теперь уже бывший муж Gleb Evteev избивал меня и издевался морально. Никто мне не верил, так как со стороны и на фотографиях в соцсетях мы выглядели как нормальная счастливая семья, - написала Екатерина на своей странице  Facebook. - 3 марта этого года Глеб пинками и пощечинами выгнал меня из дома, запретил приближаться к сыну и угрожал убить меня. С тех пор я ежедневно просила его о встречи с сыном, он оказывал и угрожал мне. Я написала заявление в туристическую полицию Пхукета и в полицейское отделение Бангтао, предоставила доказательства об угрозах убийства (пунктуация и орфография автора сохранены - прим.ред).
По сообщению Екатерины, полиция никак не среагировала на заявление. женщина сама решила уладить ситуацию. 8 марта она отправилась в дом супруга, где он проживал вместе с их сыном.

- Сначала всё шло нормально, я поиграла с моим сыном Максимом и уложила его спать. С Глебом мы поговорили и он сказал что отдаст мне сына, но не сегодня. Я не помню всех подробностей того, что произошло после. Глеб всегда был очень импульсивным и непредсказуемым. Он резко вскочил, схватил скотч и стал меня связывать. Я просила его перестать, кричала, звала на помощь, но никто из соседей не пришёл. Он ударил меня по голове и дальше я ничего не помню. Я очнулась в луже собственной крови. Самое ужасное что все это происходило на глазах моего маленького почти 2 годовалого сына.
Сейчас Екатерина находится в одной из тайских клиник. По словам пострадавшей, ее муж, с которым она разводится, является обеспеченным человеком. Именно поэтому  девушка уверена, что делу об избиении могут не дать ход. Сама же Авинова не имеет возможности оплачивать дорогостоящее лечение
- Родители Глеба - состоятельные и влиятельные люди, а мои - нет. Мои родственники не могут прилететь в Таиланд прямо сейчас. У меня нет медицинской страховки. Я уже потратила все деньги, что у меня были, на медицинскую помощь. На данный момент у меня сломана лицевая кость и требуется срочная операция. Голова пробита, 3 шва. Сломан нос. Тяжелая черепно-мозговая травма. У меня резко ухудшилось зрение. Мне срочно требуется лечение и наблюдение в больнице, на это у меня нет средств. Пожалуйста, помогите мне.Картинки по запросу Российская модель Екатерина Авинова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх