На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Никите Джигурде грозит депортация из России

Адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин подал заявление в УМВД с просьбой проверить документы актёра на подлинность.

После череды скандалов, развода с Мариной Анисиной и драки у здания суда Никиту Джигурду могут депортировать с территории России. Как выяснилось, 55-летний артист может находиться в стране нелегально, будучи гражданином Украины. Адвокат супруги Джигурды Марины Анисиной Сергей Жорин подал заявление в УМВД по Красногорскому району с просьбой проверить документы актёра на возможность пребывания в России и удостовериться в их подлинности. 

Как удалось выяснить адвокату, Джигурда, который недавно заявил о желании сменить имя и фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, не встал на учёт в Министерство внутренних дел по месту пребывания и не уведомил об этом. За нарушение правил миграционного учёта Никите Джигурде могут грозить денежный штраф и выдворение с территории России. 

Фото: L!FE
 
 
— Никита Джигурда активно критикует действующую власть, при этом являясь гражданином Украины, — поделился с Лайфом Сергей Жорин. — И заявляет, что хочет быть гражданином Америки. Тем не менее сам он нарушает российское законодательство, а именно правила миграционного учёта. Исходя из этого, я считаю, что нахождение его на территории России нецелесообразно. 
Фото: L!FE
 
Напомним, несколько дней назад Никита Джигурда напал на адвоката Марины Анисиной Сергея Жорина около здания суда, где начался бракоразводный процесс между супругами. Артиста удалось утихомирить только с помощью охраны юриста, которая не давала Джигурде подойти к машинам на парковке. После потасовки сам актёр подал заявление в полицию на Жорина и снял побои в травмпункте. 
 
 

 

Картина дня

наверх