На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шер отметила 70-летний юбилей


Вчера  одна из самых ярких звезд шоу-бизнеса певица и актриса Шер отметила  70-летний юбилей. В копилке наград звезды такие премии, как «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и «Золотой глобус».

Шер 54 года

55 лет

24 года

57 лет

48 лет

29 лет

66 лет

34 года


Карьера Шер в шоу-бизнесе продолжается вот уже 50 лет! За это время она стала одной из исполнительниц с самым большим количеством проданных музыкальных альбомов.

Шер была замужем дважды, оба брака закончились разводом. Первый брак с Сонни Боно распался в 1975 году, второй, с гитаристом Грегом Оллманом — в 1979 году.
В 1969 году в браке с Сонни Боно Шер родила дочь Честити Боно, которая в 2009 году официально сменила пол и стала мужчиной с именем Чез Боно.
От второго брака у Шер есть сын Элайджа Оллман, 1976 года рождения, участник рок-группы Deadsy.

Несмотря на возраст, исполнительница продолжает музыкальную карьеру, а ее альбомы пользуются такой же популярностью, как десятилетие назад.
Шерилин Саркисян (Шер)- это не просто медийная персона и яркий образ.

Это великолепная актриса и певица. Это целая эпоха в мире шоу-бизнеса.

 

Источник

Картина дня

наверх