На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые успешные модели-пышки

Мода на те или иные женские образы постоянно меняется. раньше в почете были стройные, теперь же в можу вошли пышные формы! 

В 2010-х мода начала возрождаться благодаря американской телезвезде Ким Кардашьян. Тогда стали особо популярными операции по увеличению ягодиц, на фоне которых талия смотрится очень эффектно.

Современные же девушки медленно, но верно начинают отходить от некогда модных тенденций,
принимая своё тело. В этой подборке вы увидите женщин, которым удалось разрушить сложившиеся стереотипы о том, что «лишний» вес лишает любого шанса на успешную карьеру и всеобщее признание.

Джада Сезер

Тесс Холлидей

Хлое Маршалл

Тара Линн

Дженни Ранк

Кристина Мендес

Флавия Ласерда

Маркита Принг

Эшли Грэхем

Миа Тайлер

Эти красотки сотрудничают с мировыми брендами, они улыбаются нам с обложек глянцевых изданий, не подгоняя себя под рамки, которые диктует современное общество.

Глядя на них невольно задумываешься, что если не получается влезть в джинсы определённого размера, может, стоит купить новую пару, а не «подгонять» своё тело под них, как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх