На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пять детей-актёров, которые не смогли продолжить успешную карьеру

Этих актеров ждала невероятная популярность, поскольку каждый из них в первой же роли, продемонстрировал недюжинный талант. Однако в жизни каждого из них что-то пошло не так и эти звезды так и не смогли покорить Голливуд.

Мара Уилсон

Девочка дебютировала в культовой семейной трагикомедии «Миссис Даутфайер». Шестилетняя малышка очаровала соотечественников и тут же снялась в не менее успешных картинах, в частности сыграла главную роль в «Матильде», где режиссерское кресло занимал Денни деВито. Именно эта картина была для нее переломной, пока длились съемки, не стало ее мамы. Последующие пару ролей дались Маре с трудом и она решила закончить актерскую карьеру и заняться авторством.

Тора Бёрч

Родители девочки прославились в фильмах «для взрослых», а девочка с самого детства была занята в телесериалах и фильмах. Мелодрама «Рай» открыла в ней серьезный драматический талант, ей стали предлагать роли в кассовых фильмах. Пик ее славы пришелся на выход картины «Красота по-американски», а вот закат наступил после участия вместе с юной Скарлетт Йоханссон, в картине «Призрачный мир». Несмотря на успех фильма, пути актрис разошлись, Скарлетт начала восхождение, а Тора наоборот, медленно покидала киношный Олимп.

 Хэйли Джоэл Осмент

На его счету роли в культовых фильмах – «Форрест Гамп», «Шестое чувство», «Искусственный разум». Ходили слухи, что его прочили на роль главного героя суперпопулярной саги «Гарри Поттер». Он не сыграл ее из-за замены режиссера и требования автора книги о том, чтобы актеры были исключительно англичанами. Сегодня актер изредка попадает на съемочную площадку, но исполняет незначительные роли.

Джейк Ллойд

Его работы благосклонно отмечали критики и зрители, мальчик снимался в популярных картинах и сериалах, но его звездная роль стала для него трагической. Он воплотил на экране образ юного Энакина Скайуокера, из «Звездных войн» и стал объектом буллинга фанатов саги. По их мнению, герой мало походил на ожидания поклонников фантастического фильма, Ллойда засыпали гневными посланиями и обижали ученики его школы. После такого прессинга он расхотел заниматься актерством.

Майкл Оливер

Актер потрясающе исполнил роль маленького негодника в «Трудном ребенке». В 90-х этот фильм был также популярен, как и «Один дома». Печально, что критики прохладно приняли картину. Вдобавок, родители мальчика принялись выяснять отношения с собственниками кинокомпании-производителя через суды. В конечном счете, они остались почти без средств, а Оливеру в Голливуд путь был заказан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх