На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

7 звезд с наследственными аномалиями, которых они не стесняются

Эти люди несовершенны, но совершенно не стесняются этого, а даже гордятся некоторыми своими аномалиями. Кто они? Узнаем прямо сейчас.

Николай Валуев

Известный спортсмен, боксер, чемпион России Николай Валуев унаследовал аномальное заболевание — акромегалию. Такое заболевание выражено нарушением работы гипофиза, вследствие чего в организме начинает чрезмерно вырабатываться гормон роста. Как правило, люди с акромегалией отличаются очень высоким ростом, крупными конечностями и грубыми чертами лица. Болезнь стала препятствием для дальнейшей спортивной карьеры Николая. Дело в том, что акромегалия способна спровоцировать ряд серьезных заболеваний, и риск заполучить их значительно повышается при профессиональном занятии спортом.

Юлия Самойлова

Юлия — талантливая певица, с ранних лет занималась вокалом, а в 2018 году даже представила Россию на международном конкурсе «Евровидение-18». В возрасте тринадцати лет Юлии поставили диагноз — спинальная мышечная атрофия. Несмотря на то, что болезнь приковала девушку к коляске, она не опустила руки и смогла добиться немалых достижений.

Ритик Рошан

45-летний индийский актер Ритик Рошан — обладатель аномалии под названием «полидактилия». При этом заболевании у человека имеются лишние пальцы. Избавиться от них можно уже в детстве, путем хирургического вмешательства. Однако Ритик не стал соглашаться на подобную процедуру. На его правой руке шесть пальцев, но актера это совершенно не смущает и свою особенность он никак не пытается скрыть от посторонних глаз.

Опра Уинфри

Талантливая журналистка и телеведущая из США Опра Уинфри с рождения обладает шестью пальцами на стопах. Такая аномалия абсолютно не сковывала женщину и не мешала ей в построении карьеры. Журнал Forbes дважды признавал Уинфри самой влиятельной женщиной Америки, что не удивительно, ведь ее состояние оценивается примерно в три миллиарда долларов.

Холли Берри

У Холли также с рождения по шесть пальцев на ногах. Несмотря на это, женщина сумела построить блестящую актерскую карьеру, занять почетные места конкурсах красоты государственного и всемирного масштабов. Никакого стеснения у Холли относительно ее особенности нет. Актриса с удовольствием носит открытую обувь.

Ник Вуйчич

Ник Вуйчич появился на свет с врожденной тетраамелией. В связи с мутацией гена WNT3 в организме Ника, он родился без конечностей. У него присутствовала лишь часть стопы. И благодаря этому Вуйчич смог не только научиться ходить, но и плавать, и даже кататься на сноуборде, доске для серфинга и скейтборде. Ник научился даже писать и печатать на компьютере. Во взрослом возрасте Вуйчич начал писать книги о преодолении жизненных трудностей и вести лекции по всему миру.

Винни Харлоу

Американская топ-модель с необычной внешностью, вызванной заболеванием под названием «витилиго». При витилиго у человека на теле появляются белые пятна, что связано с невосприимчивостью организмом меланина. Так или иначе, необычная внешность не стала препятствием для девушки, а, наоборот, стала ее уникальной особенностью. Теперь с Винни сотрудничают многие известные бренды, она часто появляется на съемках и модных показах. Винни Харлоу — лицо бренда Desigual.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх