На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Модель, не существующая на самом деле, собирают миллионы подписчиков!

lil_miquela12.jpg

В свои 19 лет юная Instagram-модель самая  обсуждаемая  персона. Её умело собранные street-style луки действительно заслуживают внимания, однако то, что является её несомненным отличием от любой другой модели, – «виртуальность». По факту девушка является 3D-моделью, созданной с помощью компьютерной программы.

Кто же такая Лил Микела и как ей удалось «завоевать сердца» более 500 000 подписчиков?

В замечательном приложении Инстаграм уже полным-полно тематических аккаунтов. В нём ты найдешь не только своих друзей и родственников, но и специализированные странички с фотографиями еды, котиков, милых собак и даже сборки архивных фотографий.

В последнее время многие знаменитости вынуждены потесниться на олимпе славы наряду с виртуальными моделями. 

Эта история началась в 2016 году. До сих пор авторы сего создания неизвестны, но сама виртуальная модель открыта со своими подписчиками. По ее словам, живет она недалеко от Лос-Анджелеса, посещает шумные вечеринки, путешествует и отстаивает права человека при том, что сама — робот.

Поклонники отмечают ее сходство c британской моделью Эмили Бадор, в первую очередь из-за веснушек. Даже модель признала определенную схожесть. Между тем, Микела — не один робот на просторах Инстаграма. На фотографиях рядом с ней часто позирует Blawko22, а не так давно ее аккаунт взломала соперница BermudaIsBae.

Создатели Микелы добиваются столь изящного эффекта правдоподобности путем наложения ее лица на реальных моделей, кроме того она поет, уже есть четыре полноценные песни!

Журналисты называют Микелу  главной загадкой Инстаграма.

В фильмах об апокалипсисе причиной конца света нередко становится превосходство искусственного интеллекта над человеческим разумом. Пока беспокоиться не стоит, но реальным моделям будет трудно соревноваться с идеальными пропорциями нарисованных красоток… Зачем создаются подобные роботы с эталонами вечной красоты- вопрос остается открытым, но вот огромное количество подписчиков настораживает...

 

Картина дня

наверх