На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Позвонила и накричала: Малахов впервые раскрыл подробности раздора с Пугачевой

Андрей Малахов раскрыл Ксении Собчак  свои секреты и секретики. Интервью с телеведущим, пожалуй, стало лучшим из всего, что делала супруга Константина Богомолова в рамках своего шоу "Осторожно, Собчак!". И не потому что две медийные персоны с полуслова понимали друг друга. Просто ведущий "Прямого эфира" охотно шел на контакт и не увиливал от ответов. Кажется, Андрею нужно было выговориться именно самому.

Собчак  умеет выбирать собеседников. В этот раз приглашение своего давнего приятеля  для интервью идеально совпало с недавним скандалом про эскортниц,  который разразился после выхода выпуска "Рынок шкур" в рамках программы "Прямой эфир". Однако и помимо этого Малахову есть о чем рассказать.

Андрей впервые откровенно поведал Ксении о своем затяжном конфликте с Аллой Пугачевой. Подробности раздора стали известны в YouTube-шоу.  Во время беседы Собчак в какой-то момент сравнила Малахова с Максимом Галкиным. Светская львица заявила, что у них много общего. Шоумены выбрали в жены влиятельных дам, их личную жизнь часто обсуждают, оба - телеведущие.

Ксения слышала, что при кажущемся сходстве между Малаховым и Галкиным пробежала черная кошка. Дело в том, что Алла Пугачева  устала от публикаций в журнале, который возглавляет Малахов. Певица считает некоторые статьи неэтичными.

Молодой муж поддержал Аллу Борисовну. Максим даже стал размещать в своем блоге целую серию сатирических постов в адрес Малахова. А в июне супруг Примадонны написал гневное сообщение, в котором в пух и прах разнес своего коллегу по цеху. Он назвал Малахова "главным телесплетником" страны. Причиной такого выпада стала публикация о загородной недвижимости Галкина. Якобы он  строит на Кипре дом. При этом  Максим уверял,  что у него нет никакого дома на Кипре.

Андрей решил расставить все точки над "i". "Люди думают, что Малахов обиделся на Галкина, потому что он занял его место в программе «Сегодня вечером»", - с улыбкой произнес телеведущий.

Он отметил, что однажды Пугачева ему позвонила и накричала на него за бесконечные публикации о недвижимости ее семьи. "Я пытался позвонить ей на Прощеное воскресенье", - вздохнул Андрей. Но Примадонна не взяла трубку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх