На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Джонни Депп решил продать свое прошлое

Американский актер выставил на продажу особняк на юге Франции, в котором он жил с экс-супругой Ванессой Паради.
 
Голливудский актер Джонни Депп
Голливудский актер Джонни Депп businessinsider.in

Знаменитый 51-летний голливудский актер Джонни Депп купил дом на юге Франции недалеко от популярного курортного города Ривьера Сен-Тропе около десяти лет назад. Там он часто проводил время со своей бывшей женой французской актрисой Ванессой Паради и их детьми.  

 

На днях стало известно о том, что актер решил продать свой роскошный особняк, который он в течение десяти лет полностью реконструировал по своему вкусу, – сообщает The Wall Street Journal. Актер вместе с домом продает и прилегающими к нему здания – кофейный домик, отдельное здание спортзала и все имущество, которое там хранится (мебель, книги, DVD-диски). Джонни Депп планирует выручить от продажи дома больше 26 миллионов долларов (около 560 миллионов гривен).

 

Источник

Картина дня

наверх