На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Рудковская слишком увлеклась...и стёрла локоть, переборщила с ногой и лицом...

     Яну Рудковскую не назовешь женщиной робкого десятка: если нужно, будет переть к своей цели, как танк.

Это касается и профессиональной деятельности – сколько уже раз Диму Билана из разных историй вытаскивала. Всегда все удается уладить, даже такой вопиющий случай, как на концерте в Самаре получилось замять.

По центру – Яна настоящая, справа – лицо сузила так, что подбородок образовал углы, а слева – пострадали ноги.

И в личной жизни – одна история с отвоевыванием детей чего стоит! Более слабый человек за столько лет разборок с бывшим мужем сломался бы.

Да и в шоу «Яна Супер» Рудковская предстала железной леди, способной продавить любое необходимое ей решение. А вот ее супруг, Евгений Плющенко, видно, что намного более мягкий человек. Для него проще не спорить с авторитарной супругой, а тихонько сделать по-своему.

Тем не менее, что-то не так у продюсера с самовосприятием. Может дисморфофобия так проявляется – каждый снимок она тщательно ретуширует, прежде чем выложить в сеть.

И потом получается то, что на фото ниже: по центру – не отфотошопленная Яна, а справа и слева – ее «улучшенная» версия.

Идеальна... А, нет, это фотошоп.

Есть у супруги Евгения Плющенко три «пунктика», из-за которых она часто попадает в смешные ситуации, перебарщивая с фотошопом:

✔ ноги, которые хочется сделать максимально длинными, иногда даже
в ущерб здравому смыслу;
✔ овал лица – вместо круглого нарисовать треугольник или хотя бы немного вытянуть;

✔ руки – Рудковская их всегда пытается сделать тоньше, особенно в области от локтя к плечу.

На фото с Филиппом Киркоровым и с сыном Сашей Рудковская почти неузнаваема, а на фото слева явно видна «работа» над левой рукой, из-за чего ее контур получился неровным.

Под Новый Год Яна сделала свежие фото под елочкой. Образ получился удачный, точно одалиска – юна, стройна и прекрасна. Но если присмотреться – ясно, что без корректировки не обошлось.

Резко помолодевшее и принявшее форму треугольника лицо, еще ладно. Самый курьезный фотоляп – правая рука, локоть которой и вся остальная часть просто «растворились». Не сумела Яна красиво округлить откорректированный участок, из-за чего сгиб руки получился угловатым.

Еще и над левой ногой поиздевалась – переусердствовала с ее длиной. Визуально видно, что расстояние до колена у обеих ног разное.

Снимок крупным планом – очень удачный. Личико худенькое, юное.
Но это не совсем Яна Рудковская, как и на фото у стола. Там еще и ногам досталось: область от ступней к коленям выглядит неестественно, толщина икр получилась разной.

Яна Рудковская у новогодней елки в своем доме.
В реалити-шоу Рудковская поделилась желанием сделать пластику лица. Но пока боится и не решается на операцию. Может и не зря, есть риск, что результат будет совсем не таким, как она рассчитывает.

Проблема в том, что у нее уже сложился тот образ, который она считает идеальным, поэтому высока вероятность того, что «новое лицо» ее не устроит, опять фотошопить придется...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх