На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Барби с Урала» вынуждена ходить на свидания вместе с родителями: ее мама не наигралась в куклы

Девочка-Барби из Кургана, модель Анжелика Кенова, пожаловалась на то, что на свидания ей приходится ходить с мамой. 

Барби из Кургана живет в Москве 

Анжелика Кенова (псевдоним) прославилась в Интернете тем, что пошла по стопам Валерии Лукьянцевой и других девушек-моделей. Она сделала несколько пластических операций, сидит на специальной диете и активно тренируется в спортзале, чтобы быть похожей на популярную куклу Барби.

Девушке 24 года, но своей жизнью она распоряжаться не может. Она родилась в Кургане и стала настоящей игрушкой для своей мамы, которая обожала куклу Барби. Состоятельные родители полностью содержат девушку, но при это указывают, как ей жить, как одеваться, с кем встречаться. Живет Анжелика в Москве, работает в модельном агентстве.
Живет за счет родителей, работает моделью

По образованию Анжелика психолог, но по профессии не работает. Она занимается балетом, снимается для модных журналов. Девушка рассказала изданию Оnedio, что в юности ее маме очень нравилась кукла Барби.

— Мама выглядела, как Брижит Бардо, и ей очень нравилась кукла Барби с ее золотыми локонами, тонкой талией и бесконечными нарядами. Поэтому она захотела, чтобы и я выглядела, как Барби. Я не могу сама купить одежду — только под присмотром мамы, которая всегда смотрит за моим гардеробом, выбирая те вещи, что подчеркивают мою фигуру и кукольный вид, — рассказала в СМИ девушка-кукла.
При росте 165 см Анжелика весит всего 40 кг, талия ее всего 50 сантиметров. Для нее разработана специальная диета и упражнения, девушка занимается в спортзале с личным тренером. 

— Когда я росла, родители меня воспитывали как принцессу, никогда не пускали меня гулять на улицу, встречаться с мальчиками и жить обычной для взрослого человека жизнью. В результате я совершенно не гожусь для реальной жизни, я как живая кукла, — рассказала Анжелика.
На свидания ходит тоже с мамой 

Больше всего девушке не нравится, что она даже не может ходить на свидания самостоятельно. С ней всегда ходит мама, столик в ресторанах заказывается на троих. 

— Я понимаю, что уже взрослая и должна быть независимой, но мои родители настаивают на том, чтобы я оставалась с ними. И я знаю, что это плохо и что надо что-то менять в своей жизни, но пока я к этому, видимо, и сама не готова, — говорит Анжелика.

Несмотря на свой внешний вид, самой девушке не нравятся подобные «сладкие мальчики». 

— Мне нужен мужчина, во взгляде которого можно прочесть его силу и мужественность, и я надеюсь такого найти, — рассказала модель. 
 
 

Картина дня

наверх