На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Брат Меган Маркл написал открытое письмо принцу Гарри


Брат актрисы Меган Маркл призвал британского принца Гарри отказаться от свадьбы.
Составленное от руки письмо с обращением к члену британской королевской семьи Томас Маркл опубликовал в сети через издание In Touch. Мужчина предупреждает принца Гарри, что тот совершает непоправимую ошибку и поплатится за необдуманный поступок в будущем.

"Дорогой принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это - самая большая ошибка в истории королевских свадеб", - пишет Томас.
«Не говоря уже о том, что, прежде всего, она не приглашает свою семью и вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто так делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока не стало слишком поздно »

По его словам, принц Гарри не видит "настоящей Меган, какой ее уже видит весь мир".
Томас рассказывает нелицеприятные вещи о своей сестре. Он утверждает, что Меган довела отца до банкротства, который потратил все средства на карьеру дочери. После всего сделанного для нее Меган благополучно забыла о старике и даже не пригласила его на свадьбу.

Теперь же "стареющая актриса" стремится просто сыграть очередную роль - принцессы при королевском дворе. Брат называет свою сестру "пресыщенной, поверхностной и самовлюбленной".

Беги, Гарри, беги. Иначе "стареющая актриса" изничтожит весь род ваш Виндзорский до самого до 140-го места наследования.


Картина дня

наверх