На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Безвкусные русские красавицы на красной дорожке в Каннах

Безвкусные русские красавицы на красной дорожке в Каннах

Каждый год различные представители киноискусства со всего мира собираются на несколько дней в прекрасном городе Канны, где решаются судьбы талантливых актеров, режиссеров и сценаристов. Но все участники приезжают в Канны ради кинофестиваля, многие девушки просто решили «себя показать и на других посмотреть». Но с первым пунктом справляются не все. Сегодня мы представим вам нескольких российских звезд, чей внешний вид стал полным провалом.

Ирина Шейк красива и сексуальна — это факт, но вот с выбором правильной одежды модель не всегда справляется.

Виктория Боня который год пытается стать на ту же ступень, что и западные светские львицы, но последний наряд девушки, который оказался подделкой от Alexander Mcqueen, полностью лишил ее каких-либо шансов.

Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко, также не справилась с выбором платья и попала в список звездных провалов.

Елена Лядова

Сати Спивакова

Алиса Хазанова

Татьяна Навка

А вот Лена Ленина уже стала особенным гостем в Каннах, которая с каждым годом поражает журналистов и дизайнеров своими нарядами.

Картина дня

наверх