На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Большая сволочь»— Доживающий последние дни Эдуард Успенский рассказал о предательстве жены

80-летний Эдуард Успенский уже давно борется с онкологическим заболеванием. Писатель не часто дает интервью о своей личной жизни, но недавно он сделал исключение и рассказал о любви, предательстве и прощении. Женщина бросила его ради молодого любовника.

Сейчас рядом с Эдуардом Николаевичем преданная жена Елена, с которой он знаком уже несколько десятилетий. В 2005 году их семью постигло испытание. Успенский встретил другую женщину и ушел из семьи. Его избранницей стала телеведущая Элеонора Филина. Влюбленные вскоре после встречи решили пожениться.

Несмотря на страсть и любовь к Элеоноре, Успенский не любит вспоминать то время. По словам Эдуарда Николаевича, им было тяжело вместе, а в какой-то момент его супруга и вовсе ушла к молодому любовнику.

“Я помогал одному детскому дому, и там был парень молодой. Она привела его в дом, когда парню было 19 лет, сказала, что ему негде жить. В результате, через какое-то время он превратился в ее любовника. Ей было 50, а ему 19. Я, разумеется, подозревал, но не хотел разрушать семью. Потом узнал, что она взяла кредит на шесть миллионов, чтобы для этого парня бизнес открыть. Колбасный завод ему купила, но дело прогорело”, – вспоминает писатель в программе “Новые русские сенсации” на НТВ, – «У меня такое ощущение, что болезнь не простая… Кто-то, может, моя бывшая жена, она большая сволочь…»

Как раз в то время Эдуард Николаевич узнал о своем страшном диагнозе. Чтобы справится с болезнью Успенский отправился в Германию, где в одной из самых лучших клиник проходил курс химиотерапии. Первое время Элеонора ухаживала за мужем, кормила и переодевала его. Но заботы супруги хватило лишь на несколько месяцев. Потом Филина внезапно уехала, оставив Успенского одного в чужой стране. Писатель уверен, что она сделала это намерено.

“Несколько недель я сам готовил себе каши, проходил процедуры, был в полном одиночестве. Потом с большим трудом вернулся в Россию, и у меня не было никакого желания разговаривать с ней. Как-то вдруг понял, что совершенно ей не нужен. Наверное, это была такая большая любовь, что я на все закрывал глаза”, – признался Эдуард Успенский.

После развода с Элеонорой писатель вернулся к бывшей жене Елене. Она смогла простить и принять неверного супруга. Сейчас они снова вместе, поддерживают друг друга и мечтают о том, что болезнь ушла из их жизни. Успенский признался, что только Елена не бросила его в трудное время. Он не хочет больше вспоминать прошлое и даже слышать не желает об Элеоноре, с которой он не виделся семь лет.

Филина не признает свою вину. Она считает, что Успенский деспотичный муж и жить с ним было очень тяжело. По ее словам, она давно хотела с ним развестись, но узнав о его диагнозе решила повременить с разводом. Вряд ли мы когда-нибудь узнаем правду, впрочем она уже не важна. Главное, чтобы писатель, подаривший своим творчеством интересное детство не одному поколению, поскорее выздоровел.

Источник

Картина дня

наверх