На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Муж заставляет Глюк'oZу раздеваться на публике

Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'oZа, предпочитает откровенные наряды. Она призналась, что первое платье с впечатляющим декольте ей подарил муж.

Глюк'oZa. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova
Глюк'oZa. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Певица Глюк'oZа известна тем, что предпочитает довольно смелые наряды, демонстрирующие все достоинства ее фигуру. Одни восхищаются ее стилем, другие советуют научиться одеваться прилично, а третьи и вовсе считают, что Наталья так любит показывать себя, потому что у нее проблемы с мужем и ей недостаточно внимания.

Выяснилось, что супруг певицы сам советует ей выбирать более откровенные наряды. Именно Александр Чистяков подарил первое платье с декольте жене, которая до этого предпочитала подростковую одежду. "Первое платье мне подарил мой муж. Подарок оказался с очень пикантным декольте. Весь вечер я чувствовала себя неуютно, но зато поймала столько восхищенных взглядов, что поняла: декольте работает", – рассказала певица в интервью журналу "Отдохни".

Напомним, что недавно Глюк'oZу уже не в первый раз осудили за откровенные наряды и "голые" фотографии. Подписчики Натальи Ионовой отметили, что она прекрасно выглядит, но также заявили, что ее страсть к обнажению и демонстрации своего тела не имеет границ. А одна из поклонниц и вовсе предположила, что у певицы проблемы с мужем, поэтому ей так необходимы внимание и восхищение посторонних людей.

К слову, певица, судя по всему, решилась на операцию по увеличению груди. В сентябре она вышла в свет в весьма провокационном наряде, демонстрирующем бюст. Многочисленные поклонники 29-летней артистки сделали вывод, что артистка вставила имплантаты "Наташа !!!! Вот как такая грудь шикарная) и это не смотря на двух дочек?!!! В чем секрет??? Природа??? Или не кормили грудью... Ну очень интересно. Вы шикарная!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала восторженная фанатка. Другие поклонники оказались куда более приземленными. "Импланты грудные) видно) просто более выгодно подобран размер, выглядит натурально)", – объяснила одна из подписчиц 29-летней артистки. Другая так же уверена в ненатуральности форм певицы: "секрет в хирурге;)". Певица предпочла не комментировать догадки своих поклонников.

 

Источник

Картина дня

наверх