На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чем живет сейчас чудаковатая Светлана Яковлева

Об этой неординароной девушке узнали в период нулевых, после того, как она выступила на «Минуте славы». Светлана не смогла понравиться членам жюри, а один из них даже дважды нажал красную кнопку. Этот выпуск устроил ажиотаж и стал одним из самых просматриваемых.

Позже для поднятия рейтингов Свету стали приглашать на другие шоу. Девушка начала считать себя настоящей знаменитостью. В 2012-ом она принимала участие в «Давай поженимся», а потом участвовала в кастинге «Дом-2».

Имидж Светланы состоял из плохо подобранного тонального средства, который был густо намазан, из нелепо намазанных теней и розового блеска для губ. Она говорила, что одевается только в дорогие наряды, хотя её одежда выглядела всегда безвкусно. Также Светлана запомнилась отсутствием передних зубов на верхней челюсти и бессвязной речью.

В обсуждениях на форуме некоторые считали, что у Светланы психическое расстройство. По всем признакам предполагали, что у неё шизофрения.

В данное время Светлана Яковлева всё ещё подогревает интерес публики. Например, она говорила, что во время самоизоляции придумала маску для лица из топа и перчатки из чулок со стразами. Ещё Светлана пообещала открыть интернет-магазин с одеждой.

В общем, не совсем понятно, чем она занимается. Девушка называет себя и диджеем, и ведущей, и преподавателем в фитнес-клубе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх