На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Михаил Ефремов обвенчался с женой после 15 лет брака

Актер Михаил Ефремов и его жена Софья Кругликова обвенчались на 15-м году совместной жизни. Свидетелями на церемонии выступили близкие друзья пары - актер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана.

Актер Михаил Ефремов и его жена Софья Кругликова обвенчались на 15-м году совместной жизни. Свидетелями на церемонии выступили близкие друзья пары — актер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана. Милостью Божией ребята повенчались! Многая и благая лета Михаилу и Софии! - написал Иван Охлобыстин, опубликовав минутное видео, на котором держит венцы над головами брачующихся перед Богом. Для Охлобыстина Ефремов – не просто друг, а кум: Михаил является крестным отцом старшей дочери Ивана – Анфисы. Для Михаила Ефремова брак с Софьей Куликовой стал пятым по счету, но венчается он впервые. Михаил и Софья воспитывают троих детей – дочек Веру и Надежду и сына Бориса. Также у Ефремова есть трое детей от предыдущих отношений: сын Никита от второй жены Аси Воробьевой, сын Николай от актрисы Евгении Добровольской, а также дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Милостью Божией ребята повенчались! Многая и благая лета Михаилу и Софии!

- написал Иван Охлобыстин, опубликовав минутное видео, на котором держит венцы над головами брачующихся перед Богом. Для Охлобыстина Ефремов - не просто друг, а кум: Михаил является крестным отцом старшей дочери Ивана - Анфисы.

Для Михаила Ефремова брак с Софьей Кругликовой стал пятым по счету, но венчается он впервые. Михаил и Софья воспитывают троих детей - дочек Веру и Надежду и сына Бориса. Также у Ефремова есть трое детей от предыдущих отношений: сын Никита от второй жены Аси Воробьевой, сын Николай от актрисы Евгении Добровольской, а также дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.

Михаил Ефремов обвенчался с женой после 15 лет бракаДочь Ивана Охлобыстина Анфиса с крестным отцом Михаилом ЕфремовымМихаил Ефремов обвенчался с женой после 15 лет бракаИван Охлобыстин и Михаил Ефремов

 

Источник

Картина дня

наверх