На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядят знаменитые женщины за сорок в соцсетях и в действительности

А. Чехова

Ведущая в свои 43 выглядит прекрасно и намного младше своих лет. Однако в Сети можно найти и другие фотографии, на которых она по-прежнему хороша, но до идеала все равно далеко.

А. Волочкова

45-летняя балерина постоянно находится в гуще обсуждений: балерина умеет удивлять публику своим неординарным поведением. В молодости Анастасия восхищала всех своей внешностью, однако годы берут своё.

Т. Канделаки

Теледива настоящим пример успешной бизнес –леди: она начинала как ведущая, но 45-летняя Тина вышла за рамки российского медиа. Сегодня она ведет собственный бизнес. Звезда активно занимается собой, поэтому она всегда в превосходной форме, причем как на фотографиях, так и в реальной жизни.

М. Малиновская

Маша чем только не занималась: она была ведущей, потом занялась политикой – состояла в партии ЛДПР, пыталась быть актрисой, плюс ко всему еще и поет. 40-летнюю светскую диву часто критикуют за внешность, но её саму это мало волнует, она продолжает заниматься творчеством.

Н. Королёва

Наташа появилась на отечественной эстраде еще в начале девяностых и до сих пор певица радует поклонников своей музыкальной деятельностью. Исполнительница покорила всех своей красотой и обаянием. Спустя годы Королева осталась такой же привлекательной.  

О. Орлова

Ольга стала популярной будучи солисткой группы «Блестящие». Она считалась одной из самых ярких участниц коллектива. Позже начала сольную карьеру. Какое то время она вела проект «Дом-2», что стало для многих зрителей приятным сюрпризом. Со своей задачей рассудительная и мудрая Ольга справлялась прекрасно.

Л. Кудрявцева

Лера приехала в Москву в 90-ые гг. и очень быстро нашла своё место на телевидении. В этом году звезде стукнет пятьдесят, выглядит дива прекрасно и гармонично смотрится с мужем, который младше ее на 16 лет.

А. Лорак

Эффектная брюнетка покорила российскую эстраду своим сильным голосом и артистизмом. У певицы есть дочь от турецкого бизнесмена, с которым она развелась несколько лет назад.

В. Боня

Виктория настоящая звезда Инстаграма. Девушка смело высказывается о проблемах в стране и не боится выражать свое недовольство.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх