На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алексей Анищенко не афиширует личную жизнь. Как выглядит его жена

Картинки по запросу Алексей АнищенкоРоссийский актер Алексей Анищенко любим многими поклонницами современных сериалов. Чаще всего режиссеры видят его в романтических ролях, но он сам старается расширять круг своих возможностей, принимая участие в съемках детективов и триллеров. Помимо своей основной занятости Анищенко увлекается поэзией.
 

Детство и юношеские годы

Будущий актер появился на свет в Брянской области. В 90-е годы отец, который занимался бизнесом, прогорел, из-за чего в семье постоянно скандалили. Итог: родители Алексея развелись, а самого мальчика отправили к бабушке, которая и занималась его воспитанием.

Парень занимался борьбой и даже всерьез задумывался о профессиональном спорте. Ближе к окончанию школы парень понял, что карьера спортсмена не столь долговечна, а в жизни нужна стабильность. В выпускном классе он выбирал между факультетами философии и режиссуры.

В начале Анищенко поступил в Орловский институт культуры на режиссерский факультет, но, проучившись семестр, забрал документы, поскольку не был доволен уровнем знаний, которые там давали. Алексей перебирается в Москву, где поступает в Щепкинское училище. Талантливого парня берут с первой же попытки.

Театр и кино

Актер не раз критиковал современный театр и кинематограф, считая, что люди ищут в них развлечение, забывая о том, что это искусство. Но если с театром после двух ролей еще во время учебы Анищенко покончил, то именно кино сделало его знаменитым.

Алексея можно было увидеть во многих проектах, среди которых «Крестный сын», «Жизнь, которой не было», «Жестокий бизнес», «Дочки-матери», «Афганский призрак», «Берега моей мечты», «Недотрога», «Давайте познакомимся» и другие.

Личная жизнь

Стоит признать, что такой красавчик, как Анищенко, никогда не страдал от недостатка женского внимания. Так что не стоит удивляться, что семьей Алексей обзавелся еще в молодости.

 

Первой супругой актера стала коллега Ольга Никонова, с которой он познакомился во время съемок сериала «Жестокий бизнес». Артисты практически не афишировали свою личную жизнь и никогда не отличались скандальностью.

Единственное, что известно, — у супругов так и не появились дети. Возможно, именно это стало причиной развода. Супруги расстались мирно, не делая из этого шоу. Поклонники даже не знали об изменении семейного статуса Анищенко, пока тот не начал жить с другой женщиной

Второй супругой Анищенко тоже стала актриса, да еще и каскадер. В 2015 году Алексей женился на Полине Кутихиной. Свадебное путешествие пара провела в Таиланде. Со временем супруги начали называть эту страну своей второй родиной.

В 2017 году в актерской семье на свет появился мальчик. Анищенко не стал делать официальное заявление по этому поводу, просто на фотографиях в социальных сетях рядом с супругами начал появляться их сын.

Похоже, Алексей — по-настоящему счастлив. Он смог реализовать себя и на профессиональном поприще, и в качестве отца, а что еще нужно мужчине? Остается только пожелать счастья этим прекрасным молодым людям, они того заслуживают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх