На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Божена Рынска собирается эмигрировать из России

Скандальная блогерша заявила, что считает жизнь в стране невыносимой, а последней каплей для нее стала история "с ограблением".

Божена Рынска и ее супруг Игорь Малашенко собираются покинуть Россию. Об этом заявила сама блогерша в эфире шоу "Кактус" на YouTube. Правда, куда хочет эмигрировать пара и когда именно это произойдет, Божена не уточнила.

— Я собираюсь уезжать из страны... У меня лопнуло терпение, просто невозможно больше, — пожаловалась Рынска. — История с ограблением стала последней каплей.

Отметим, что "историей с ограблением" светская львица называет случай, когда с ее карты списали 22 тысячи рублей якобы в качестве уплаты долга за статус индивидуального предпринимателя. Божена считает, что ее "обокрали" исполнительные органы.

К слову, в декабре 2016 года в Сети запустили петицию с требованием выдворить блогершу из России в принудительном порядке. Причиной стал ее пост в "фейсбуке", где она выражает радость по поводу гибели журналистов НТВ на борту Ту-154. Петиция набрала несколько десятков тысяч подписей, причем поддержали ее даже звезды.


Божена Рынска собирается эмигрировать из России

Картина дня

наверх