На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Сайз+ приветствует Вас!». 55-летняя Лолита Милявская показала крупным планом зону декольте

Лолита Милявская улетела в теплые края. На курорте женщина без комплексов показала фигуру в купальнике. Певица не только похвасталась пышным бюстом, но и молодым мужем в плавках.

«Сайз+ приветствует Вас!», — подписала ролик Лолита Милявская. Одна из самых ярких и экстравагантных звезд отечественного шоу-бизнеса в сине-фиолетовом купальнике явила публике пышный бюст со словами: «Я тут подумала… Все в купальниках снимаются, я тоже хочу. Сайз + пошел».

После этого она направила камеру телефона на пятого мужа Дмитрия Иванова. «Лучше мужа покажу, он у меня «сайз-минус»!», — гордо сообщила знаменитость.

Поклонники пришли в восторг. Под роликом нет ни одного гневного комментария. Фолловерам нравится искренность их любимицы и они льют елей, выказывая свои чувства к 55-летней звезде.

Лолита — одна из немногих звезд отечественной эстрады, которая нисколько не переживает из-за своего лишнего веса или морщин. Звезда прекрасно себя чувствует как в обтягивающем прозрачном комбинезоне, так и в бикини. Красота певицы завораживает не только ее поклонников, но и рекламодателей. На прошлой неделе знаменитость стала амбассадором всемирно известного косметического бренда.

К слову, Лолита уже девять лет замужем за тренером по игре в сквош и фитнесу, теннисистом Дмитрием Ивановым. Он младше жены на 11 лет, но разница в возрасте не мешает супругам любить друг друга и быть счастливыми.

Источник

Картина дня

наверх