На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дома звезд: в гостях у Валерии

Смелый и необычный дизайн — вот что получается, когда в интерьере встречаются настоящие звезды: певица Валерия и английский дизайнер Габан О’Киф
Квартира Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина действительно напоминает корабль. И дело не только в интерьере. «Здесь началась наша семья, — рассказывает Иосиф. — Тут мы пережидали житейские бури, словно в ковчеге, и встречали общие радости. Правда, тогда квартира была в два раза меньше.
Солнце отражается в створках панно, и кажется, что стоишь на смотровой площадке над городом»
Но мы изначально хотели остаться жить в городе — дети росли, а времени на загородную жизнь в нашем гастрольном графике не было — так что даже и не думали искать себе другую квартиру. А так как места уже не хватало, нам удалось договориться с соседями, и со временем мы приобрели квартиру рядом». Теперь уже настал черед интерьера, но и тут все сложилось как нельзя лучше.
Несколько лет назад вместе с Робином Гиббом, вокалистом и сооснователем группы «Би Джиз», Валерия записывала в Лондоне ремикс одной из самых знаменитых песен группы Stayin’ Alive — к тридцатилетию фильма «Лихорадка субботнего вечера», где она впервые прозвучала. Вечером в гостях у Робина внимание супругов привлек джентльмен, неожиданно хорошо говоривший по-русски.
Им оказался одноклассник жены Гибба — знаменитый декоратор Габан О’Киф. Уже более тридцати лет он оформляет интерьеры знаменитостей и звезд шоу-бизнеса — от Сао Шлюмберже, экстравагантной миллионерши, законодательницы стиля светского Парижа 1980–1990-х годов, до Элтона Джона. Его интерьеры сложно описать в двух словах — эклектичные и взрывные, но никогда не переходящие тонкую грань, где начинается китч, яркие до предела, но одновременно с этим распространяющие уверенное спокойствие, свойственное их знаменитым хозяевам.
Одни называли квартиру Шлюмберже «цветовой галлюцинацией», другие считали ее самым роскошным домом Парижа начала 1990-х. Хотя, согласитесь, разве в этом есть противоречие?

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх