На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Роза Сябитова раскритиковала зятя на всю страну

Не так давно главная сваха страны Роза Сябитова выдала замуж свою дочь, вложив в свадьбу и шикарное платье Ксении не один миллион рублей. Но уже спустя несколько месяцев ведущая "Давай поженимся" заявляет о своих проблемах с зятем.

Роза Сябитова считает, что ее зять должен носить на руках, а он не звонит, не приходит в гости.
"Для меня он сын. Но для него это пустой звук", - пожаловалась Сябитова. Сваха надеется, что Андрей Снетков поймет, как ему повезло с тещей. Ведь именно она учит Ксению быть хорошей женой.

"Жена должна появляться как джин из бутылки, когда надо быть рядом. Измена не является причиной для развода. Если изменяет, значит функционирует", - заявляет Роза своей дочери. И та готовится к "секретам" брака. Кстати, сваха добавила, что отец жениха даже не удосужился прийти на свадьбу сына - не захотел такого родства.

"Моего свата не было на свадьбе, значит благословения он не получил", - сделала выводы Роза.

Кстати, старший сын Сябитовой Денис не до конца подчиняется матери. Он живет в гостевом браке с женщиной, которая двое старше и имеет двоих детей.

"Сын живет с женщиной и двумя ее детьми. Я ему – женись, только финансирование твое здесь закончится. Ему одного дня хватило, чтобы все посчитать, и он никуда не ушел", - похвасталась своей стратегией ведущая Первого канала.

Кстати, Роза Сябитова помогает своей дочери Ксении, которая вышла замуж только в августе прошлого года, писать книгу о семейной жизни.

Книга будет называться "Вся правда о первом годе замужества". По словам свахи, жизнь Ксюши уже стала рутинной, а в семье начались скандалы. Ксения часто плачет и жалуется матери на мужа.

"В новом статусе жены у дочери возникло немало проблем. Больше всего ее расстраивает, что муж Андрей может встретиться с друзьями или даже уехать с ними в другой город, не предупредив ее. Ксюша переживает, плачет, я успокаиваю ее, говорю, что со временем все устаканится. Мужчина понимает, что женился, только спустя год брака. Это девушка кардинально меняет жизнь, становясь замужней, а мужчина продолжает жить как раньше", – рассказывает Роза.

Источник

Картина дня

наверх