На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева голая. Но и это не помогло...


Бедная Пугачева
даже разделась догола, чтобы порекламировать новое шоу своего муженька Максима Галкина. Однако даже этот  отчаянный шаг певицы не помог - шоу "Максим Максим" не смешное, не интересное, скучное и тягомотное.
Лучше бы она накинула легкий халатик на плечи и честно сказала мужу: "Макс, твое шоу - говно". Ведь сама он никогда говенных песен не пела и в сомнительных шоу не участвовала.

Если денег захочешь – еще не так раскорячишься, и я это понимаю. На пардон, звание Примадонны российской эстрады обязывает держать марку, екелемене, а не превращаться в клоунессу погорелого цирка.

Фотографии, или скриншоты, или что еще там из нового ролика Пугачевой, опубликованные буквально вот-вот в ее инстаграме, поражают не только бездарностью, но и полнейшим неуважением к себе:

Примадонна возлежит в ванной (у меня сразу возникли ассоциации с “Бумбарашем”, было такое кино). Зовет супруга, и он является к ней в образе невероятно затасканном – Джека Воробья. Этакая сценка, достойная дешевой фотографии на набережной курортного городка – там этих Воробьев, как собак нерезаных по лету бродит.


Безымянный1


Ролик сей будет показан (или уже показан) в новом шоу супруга Пугачевой, товарища Галкина.

Безымянный2


Судя по тем усилиям, которые она прилагает, для того, чтобы товарища раскрутить, Галкин раздражает не только меня одну и популярностию не пользуется, а его все тащат, тащат и тащат.

Знаете – искренне надеюсь, что это “всего лишь бизнес”, а не совершенно идиотское бабское самопожертвование ради смазливой, на ее взгляд, морды. То самое самопожертвование, на которое так щедры женщины…

Но в любом случае – елки моталки! Как низко пал наш шоу биз. Уровень ярмарочного балагана, который держим, но увы, уже – с трудом. Ощущение, что достигли дна, но в него стучат, и приглашают слиться еще ниже.

 

Источник

Картина дня

наверх